Тайские блинчики. Вкусное зрелище
Без чего совершенно невозможно представить бурлящий тайский мегаполис? Без небоскрёбов, без зелёного буйства красок, без "оранжевых" монахов, без юрких мото-повозок "тук-тук" и, конечно же, без передвижных тележек, с которых лоточники продают всевозможную еду. Тележки эти называются "рот-кеен" и бывают они настолько разных видов и модификаций, что впору их классифицировать. Или хотя бы просто рассказать об этом популярном в Таиланде жанре уличной едыУроки тайцев. Состояние любящей доброты
Случалось ли вам, оказавшись где-то очень далеко от собственного дома, говорить себе: "Вот это моё место, вот где мне хорошо"? Со мной это случалось не один раз и, может, будет случаться ещё, но буквально недавно я сказала это себе в Таиланде. Конечно, прекрасный климат зимой и красоты природы сыграли свою роль. Но думается, что главная прелесть Таиланда не в этом, а в людях, населяющих эту благословенную страну.
Вокруг света
Что можете сказать о Таиланде
Там клево но много трансвеститов и геев
Хорошо отдохнуть можно: )
Там жарко вроде сейчас.
Ничего, не был я там, а интернет и сам посмотреть можешь.
Наталья Кириленко
А тебя никто и не ждал для ответа
более длительное время "прибытия",жеское солнце даже для смуглых от природы людей, много экзотических фруктов, движение на дороге с правым рулем, много прекрасных экз. экскурсий по тропикам и островам, спицефическая кухня, впечатляющий аэропорт, недорогие товары и сувениры и питание, . Вообще отдых не для лежания кверху пузом, а для посмотрения, попробывания, ващюпывания, и т. д.
Там неплохо но много трансвеститов