Вокруг света

Что можете сказать о Беларуси?) хорошее, плохое

прекрасная страна, прекрасные люди
Сергей 71
Лучший ответ
Дима Касап Полностью солидарен....
Самое лучшее-это дети!
меня реально поражает количество детей
колясок. школ и садов....
В России нет такого.
Там инфляция писец какая. Чо хорошего может быть в этой стране? Скоро кабздец ей придет. Она живет за счет дешевого газа и нефти
Виктор Суслов Единственные правдивые слова о стране...
говорят, там качественная и вкусная сгущёнка как в СССР
люди (как тут некоторые писАли)... может у себя дома они и прекрасные и хорошие, но про приезжих на заработки в Россию, я подобного сказать не могу, увы
Ни чего плохого ,
Юрий Вавилин
Хорошие дороги, леса с болотами, основная архитектура - совьет, внутренняя политика и экономика - режим личной власти на основе ослабленной советской структуры с большими элементами капитализма, своих ресурсов у страны толком нет, армия - годный, но очень маленький остаток Советской армии, промышленность и сельхоз - местами очень бодро, Дарья Домрачева!

Лучшее место в пост-СССР!
Андрей Слепцов
Синеокая-24000 озёр.
очень хорошая страна и замечательные люди. Чистота, порядок, красиво, и Батька!!!!
Классный трактор, в честь которого назвали целую страну.
ЗЫ: Да, не удержался... но каков вопрос..
Galina ++++
Порядок
Нормальная страна. Из хорошего - довольно строгие законы (в советском духе) и в этой стране еще продукты питания производятся по обязательным советским ГОСТ-ам - высокого качества.
Из печального - слабая экономика, висящая на российской сиське.
Но в целом вроде как "наши".
Как только Лу даст команду "Кругом! " - это будет готовая страна Евросоюза
Kiki S
Власти сунут свои алчные лапы в карман народа
Батька рулит ваш)
Хорошо, что Беларусь есть. Плохо - что это не Россия.
Мы выполняем танцы между друг другом... Да разница только в начальстве и юридических приблудах, а страна мы (а вам так не кажется?) давно одна. Просто мы различаемся, как Новослободская и Выхино в Москве.
Евгений Де
Виктор Суслов Ну, калі вы так лічыце, тады нельга не пагадзіцца)
норм...
мебель у них хорошая была. из массива. ну и архитектура нормальная
***aziatka ***
Батька
картошка там хорошая
Да, вспоминается только хорошее