Трудно сказать, когда Беларусь станет центром мирового туризма, а Минск - самым популярным туристическим направлением. Однако есть несколько факторов, которые могут помочь этому произойти.
Во-первых, Беларусь имеет богатую историю и культуру, которые могут быть привлекательными для туристов. Во-вторых, страна расположена в центре Европы, что делает ее легко доступной для путешественников со всего мира. В-третьих, Беларусь является относительно недорогой страной, что делает ее привлекательной для бюджетных туристов.
Если Беларусь сможет развивать свой туристический потенциал, то она может стать центром мирового туризма в ближайшие годы. Однако для этого необходимо приложить усилия со стороны правительства, бизнеса и общества.
Вот несколько конкретных шагов, которые можно предпринять для развития туризма в Беларуси:
* Улучшение инфраструктуры туризма, включая строительство новых гостиниц, ресторанов и других объектов туристической инфраструктуры.
* Продвижение Беларуси как туристического направления, в том числе через рекламу и участие в международных выставках и форумах.
* Развитие новых туристических продуктов и услуг, таких как экологический туризм, гастрономический туризм и другие виды отдыха.
* Создание благоприятного инвестиционного климата для развития туризма, в том числе упрощение визового режима и налоговых льгот для инвесторов.
Если эти шаги будут реализованы, то Беларусь имеет все шансы стать центром мирового туризма в ближайшие годы.
Вокруг света
Когда Беларусь станет центром мирового туризма, а Минск - самым популярным туристическим направлением?
Когда Минск переименуют в Васюки и там состоится шахматный турнир.
Никогда
Беларусь не может конкурировать, как туристическое направление со странами расположенными у морей океанов , островами, с приятным климатом
В виду разрушений в ВОВ, достойной внимания архитектуры не много сохранилось
Природные парки и заповедники не потрясают масштабами, как Кенийские или ЮжноАфриканские ...
Что может предложить страна , расположенная вдали от большой воды, с не очень приятным климатом, массовому туристу?!
Дмитрий Смирнов
но Берлин, например, тоже не имеет выхода к морю
Дмитрий Смирнов
вот моя цитата: я клею их не с целью "съема". Просто общаюсь как с человеком. Ищу любовь". В этом что-то позорное есть?
Дмитрий Смирнов
сколько*
Надо только провести международный шахматный турнир.
А белорусам это надо?
Не в ближайшем будущем
Тогда, когда Беларусь останется единственным государством на планете
В 2200 году
Когда картошка в Беларусии кончится