Вокруг света

Зачем строить жилье в депрессивных регионах страны где ничего нет? Что плохого чтобы расширять Москву и инфраструктуру?

Чтобы вместо какой-нибудь Хацапетовки построить дома на окраине Москвы и добавить скоростную железную дорогу? Когда больше людей,то больше покупателей, больше дене и перспективнее строить и дешевле стоимость инфрастуктуры.
Чем плох такой подход, если бы все россияне жили в одно двух городах? Смысл разбрасывать население и разводить трущобы на задворках страны?
В Токио, Корее, многих европейских городах так и делают и там все цивильно.
москва и так уже последние 5 лет расширяется за счет мигрантов
Светлана Семенихина
Лучший ответ
Ты дурень найди Токио с Кореей на карте мира без лупы ! ))
Ирина Иринка
Предлагаю компромисс:
Москвичей переселять в Хацапетовку и строить там коровники а квартирки свои в Москве пусть сдают понаехавшим
Михаил Веревкин Так а зачем коровники содержать если они никому не нужны? В магазинах одно восстановленное молоко
Москва и так расширилась, ка мыльный пузырь
Серёга ________
Люди должны жить на своей малой родине. В новых местах и городах им всё не мило и ничего не дорого. Гадят, разрушают всё. Эти перемещения разрушают страну и жизни людей. Старики - родители остаются одни, молодежь бежит. Окраины гибнут, поля не используются, леса горят. Хозяевам страны плевать на это, главное карманы набивать любым способом. Фабрики, заводы на местах уничтожены, хозяйства в запустении и не строят ничего. Буржуев давно гнать пора.
Татьяна Ломака
Население России 146 миллионов человек. Как вы себе представляете размещение такого количества в пределах двух городов?
Да и все ли хотят жить в крупных мегаполисах типа Москвы? Мне вот этот загазованный, грязный муравейник совсем не нужен.
Сергей Томилов
Так там поэтому ничего и нет, что Москва все гребет под себя и расширяется.
Как сказал Собакин - Москва кормит всю Россию. Пи*дец, бля, надо совсем мозга не иметь.
Города милионники создаются для того что бы в случае войны было бы легко утилизировать население.
Михаил Веревкин Там в миллионниках самые лучшие бомбоубежища.
Ты чо тупой? Если не нравится "халупа" едь в Москву никто не запрещает
Михаил Веревкин я и так в Москве. Москва лучше чем твоя Чита
Ну да в Японии кроме Токио, других городов нет. А Корея видимо супер мегаполис протяженностью на всю страну. А уж как европейцы во многих городах решают вопросы фермерского хозяйства...Остальное комментировать лень....
Михаил Веревкин В японии 90% живет именно в токио остальные города не заселены. Сеул то же самое. Интересно было бы почитать про фермерское хозяйство в берлине или париже