Вокруг света

Что даёт жильё в Москве с видом на Кремль?

даёт вид на кремль... не более не менее
Евгений Загидуллин
Лучший ответ
Потусторонняя связь....
Dinis Dinis
Возможность продать жильё задорого, если своё.
Светлана !
А чего ты так рьяно удаляешь ответы? Не нашёл способа достойно ответить? Можешь и мой ответ удалить, но тогда твой выбор будет строить твою жизнь с большими трудностями и сложностями!
Проблемы с интернетом и телефонной связью такая близость дает.))))
Елена М-Ва
Бабло и чувство собственного достоинства
Проблемы на каждый государственный праздник (1 мая, День Победы, День России и т. д., и т. п.) - менты шуршат по хатам и требуют не подходить к окнам (боятся, чтобы снайпер Путина не снял!). Парад ты хрен посмотришь, не выходя на улицу и не протискиваясь сквозь толпу. У моего друга так вышло. Его крёстная с семьёй жила в квартире с видом на Кремль (досталась по наследству от деда, который возил Брежнева на машине!). Однажды они решили 9 мая посмотреть парад с балкона, к ним вломился СОБР, повалил всю семью на пол (включая 90-летнюю бабку-ветерана ВОВ!) и держали под калашами до конца парада. После такого "маски-шоу" вся семья нафиг уехала из Москвы и вообще из России. Живут сейчас в Беларуси, в городе Могилёве. И всё у них нормально (если не считать, что бабка сдохла от инфаркта).
Алька ****
Станислав Галак Что ж ты так про бабку -сдохла/ Сразу видать придумал.
Вам что, ещй по телевизору не надоело смотреть на эти "медвепутовы" рожи?
Такое жильё это фигня. Вот жильё с видом ИЗ кремля это я понимаю.
Серж Антонов
А чо хорошие ответы поудаляло чудик??? Из жопинска строчишь???
Деньги