Вокруг света
где и в каких странах кроме нашей живут такие злобные и подлые, жестокие людишки? которых всегда радует чужое горе?
где?
в США
Дык такие в каждой стране есть...
показатель - уровень образования и вредные привычки.... чем дремучей местность, тем больше дикарей

В данный момент эти называются так- Украина, США, Канада, Германия, Франция, Австралия, Швейцария, Норвегия, вся Прибалтика, Польша, Чехия, остальных не помню... Вот кто вписывается в санкции, тот мелкий людишка, продавшийся деньгам.. Вот и все.. ,
Везде как говорится нет деревни, чтоб собаки не было
Так это вы сами сделали Украину такой и разбежались по всему миру, разнося злобу и глупость как заразу.
Тебе просто не повезло в жизни или сам хорош. А меня всю жизнь и в институте, и на работе, и на даче, и где живу окружают в основном нормальные люди - доброжелательные, порядочные и готовые при необходимости прийти на помощь.
в канаде.
с их подачи и при их поддержке на украине началась натуральная босния 20летней давности---а они радуются тому что здесь демократия.
и майдан с начала поддерживали, и с януковичем первыми расторгли отношения, и в 1991 году украину признали первыми, а еще был ссср--и это его свалило официально.
США, Польша, Англия, Украина.
В каждой стране найдутся
Таких везде хватает.
Боюсь эта страна уникальна... хотя в ортодоксальных странах, вроде банановых республик типа Самали примерно так же.
В каждой стране. На Украине например. Их всегда радует чужое горе. Это я про бандер, которые на все плюют.