Кавказские горы.
Здесь основные вершины и хребты http://deartravel.ru/4603-gory-gruzii.html
Вокруг света

Какие горы в Грузии? !
грузинские!

Там сплошные горы--кавказский хребет
«Карабахские мечты» и армянские реалии
Эльбрус стратовулкан на Кавказе (5642 метра над уровнем моря) Горная система Кавказские горы
Шхара -----5 193 м. (Горная система Кавказ)
Джимара --вершина Большого Кавказа. Высота 4780 м. Находится восточнее Безенги и в 9 км к западу от Казбека.
Горы северной Джорджии - часть системы Аппалачей. ..Горы Блу-Ридж в штате Джорджия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Горные_вершины_Грузии
А судя по Асу Пушкину нет там никаких гор только холмы.
На холмах Грузии лежит ночная мгла;
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко; печаль моя светла;
На холмах Грузии лежит ночная мгла;
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Снежные, красивые горы.
Красивые....)))
грузинские ))

НАсатые
Куки карту дурень! Да просто забей в поисковик-тебя проводят.
высокие
Знаю гору Казбек. Это гора на границе Грузии и России. И вторая большая гора в Европе.
Наталия Меленна
А Европа тут и не при чём же.
Территория Грузии сочетает высокогорный, среднегорный, холмистый, низменно-равнинный, плоскогорный и платообразный рельеф. В полосе Большого Кавказа расположена самая высокая географическая точка страны — вершина Шхара (5068 м). На севере Грузии находится Южный склон Большого Кавказского хребта. Хребты южного склона Кавказского Хребта — Кодорский, Сванетский, Харульский, Ламисский, Гудисский, Картлийский, Кахетский; северного — Хохский, Шавана, Кидеганский, Хевсуретский и Пирикитский. В высокогорной полосе страны ярко выражены горно-эрозионные, горно-гляциальные и нивальные формы рельефа, в создании которых главную роль сыграли ледники.
Ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Грузия#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D0.B5.D1.84
Самые знаменитые 2: Казбег в регионе Казбеги и Ушба в Сванетии