Вокруг света

кто побывал в Грузии?

хотел бы побывать, говорят там классно

и это самый дружественный россии народ из братских (хотя не знаю как сейчас, но наверное по-прежнему, очень красивый характер у грузин)
Любовь Тарасенко -Карпенко
Лучший ответ
Татьяна Телушко Война была с Грузией в 2009 году. Часть территории отняли. Людей убили.
Теперь уже никакой дружбы нет. Как и с Украиной.
Я там побывал несколько раз, правда последний - 40 лет назад.
Ольга Б.
Мы, Николай 2-ой....
Lidiya Malkina
Грузия прекрасная и красивая страна с отдаленно напоминающим климат Средиземноморской страны . Сейчас ее политический строй и переход к дяде Сэму не внушает хороших дум, продались они полностью НАТО и США . В каждой грузинской семье флажки сша и будто студенты от туда походят опыт на подселения в грузинских семьях (такое же практикуется и в АЗ )
Пока я на это не очень сильно обращаю внимание, но после 2008 г это уже не та Грузия .
Много слышешь речей их на родном языке пугающие просто, а по русские один елей ..я вот думаю, пусть прения с РФ остались у них .Но нам этот оплот НАТО с севера не очень и нужен, хватит и Турции
Жаль, что Россия не смогла примерений найти с Грузией и они ушли к западу (
Ирина Воронкова Скажу тебе по существу. То что Грузия полностью зависит от США и Европы это правда. В 1993 году когда Грузия умирала от разрухи, гражданской войны и голода Россия не протянула ей руку помощи. Помогли ей США. Россия упустила уникальный шанс, который ей предоставлялся. То что везде говорят на грузинском не удивительно, ведь это страна картвельцев. Ты же не удивляешься что в России везде говорят на русском. Это так, вкратце...
кто побывал в Грузии, обречен возвращаться сюда снова и снова..
Я живу в Грузии с 1959 года. Всё что тебя интересует, можешь смело спрашивать, отвечу всё как есть на духу....
Alexander Davydovskiy
Не был но можно была ...
Марина ...
был и еще поеду