Вокруг света
Правда ли, что побывать в Иркутске и не побывать на Байкале - это преступление?
Я был трижды в Иркутске и все три раза, когда там был, то был на Байкале!
да, почти)))
мягко говоря, вас не поймут
это как побывать в Москве. и забыть посетить Красную Площадь)))
мягко говоря, вас не поймут
Да разве это преступление? Вот я так точно преступница - никогда не была в Михайловском (так меня как-то пристыдила одна дама...)
Aнастасия Mаксимчук
А Михайловское - это на Байкале? Я на Байкале был в Листвянке, где берёт начало из Байкала Ангара.
Необязательно. Это как побывать в Берлине и не побывать на Балтике. Или в Вильнюсе, и не побывать всё на той же Балтике. Байкал отдельно и Иркутск отдельно.
Aнастасия Mаксимчук
Какая ещё Балтика может сравниться с Байкалом? Что такое Балтика и что такое Байкал?
Преступление будет против вас там, одинокого ограбить местным "великий грех" .
Особенно у Николы или Патронах, да и в самой Листвянке хватает преступников .
Я сама с тех краев и помню, что около плотины самые злачные места города, у аэропорта и туда к Листвянке ..В Лагере летом кто ночью выходил только и пугали выйдите зеки мимо бежать будут с синюшки и вас захватят на мясо как барашек молодых..)
Мало чем изменились места там .
Лучше ехать сразу в Слюдянку или на Бурятскую сторону там чише .
А увидеть Байкал и Иркутск? Их видно всегда и вместе при посадке и взлете с борта, потому что вдхр иркутское это уже край Байкала .
Мало чем изменились места там .
Aнастасия Mаксимчук
На бурятском берегу в позапрошлом году тоже убили борца - молодого парня какая - то местная гопота. А я вообще в Перми живу и там бандитизма тоже хватает - считается самым бандитским городом Постсоветского Пространства - самое большое количество тюремных лагерей на Постсоветском Пространстве - из них самый знаменитый - "Белый Лебедь", что в Соликамске. А вообще некоторые считают, что самые бандитские регионы страны - это Южные Края, а не Урал и Сибирь. А в Иркутск я ездил на поезде, а не летал на самолёте.
Елена Усатенко
А портрет Ленина на сопке, что между Иркутском и Слюдянкой сохранился? Я его раньше несколько лет наблюдал. )..
Это личное дело каждого.
Я, например, был дважды в Мадриде, но даже мысли не появилось сходить в музей Прадо.
И что?
я некогда не выбирался со своего мухосранска дальше чем 20 км ( на расстрел меня )
Aнастасия Mаксимчук
А где Вы живёте? Я живу в Перми и в Иркутск ездил на поезде. Двое с половиной суток ехать.
Не заметить Байкал, пройдя мимо него - вот тебе преступление
Aнастасия Mаксимчук
Я не только заметил его, но даже черпал и пил оттуда воду!
да такого даже раскольников не делал