Вокруг света

История развития аэропорта Иркутск

Мне сложно и больно о нем говорить, про аэропорт родного города . В котором произошло много плохого и по-не выясненным причинам : поломки самолетов, авиакатастроф и прочих случаев .
с 1925 года основания и на сегодняшние дни . В аэропорту г. Иркутска происходят необъяснимые ситуации . Я родом из Иркутска и до недавнего каждое лето была там в отпуске по личным обст .
Аэропорт находиться в городе среди жилых кварталов, посадка каждого рейса страшна, борт просто планирует над домами жилыми перед этим . Риску подвергаются все .
Сам аэропорт мало изменился с времен ссср, как гражданский терминал и международный, лишь его отреставрировали .
Неудобный и несуразный . После вида других аэропортов ощущение, что прилетела в сарай двух мерный, полно народа и все хаосе .
По современным меркам он и развился, а по международным сама отсталость .
Примеры - авиалинии РФ все могут багаж ваш оставить в каком угодно аэропорту и вы прилетите в Иркутск, но без него, а персонал скажет у нас 50 таких случаев ждите и пишите претензию . Пассажиров посчитали, а багаж нет?
Аэропорт винит авиалинии РФ -а те аэропорт Иркутск.

Еще про место- это низина не далеко от вдхр Иркутского ранее там было много болот .
Очень плохое место .
(видео мое от октября 14 г когда я вернулась назад с док. для выезда род. -лей из РФ рейс Москва -Иркутск S7) На видео видно, как самолет низко планирует над домами )
Кристина Кириллова
Лучший ответ
Екатерина Кушманова Спасибо самый адекватный ответ