Вокруг света
Странное занятие для двоих.. . Где они этим занимаются?
За подробности - отдельное большое спасибо!

Haw Par Villa (китайский язык: 虎豹别墅) - китайский мифологический тематический парк в Сингапуре, расположенный вдоль Pasir Panjang Road.

Парк содержит более чем 1 000 статуй и 150 гигантских диорам, изображающих сцены от китайского фольклора, легенд, истории, и иллюстрирующих различные аспекты конфуцианства.

Они включают Смеющегося Будду, Богиню Милосердия, Роман этих Трех Королевств, и наиболее классно Десять Судов Черт, описание ужасного преступного мира набора пыток и мучений во рту дракона 60 метров длиной.

Парк, первоначально названный "Сады Бальзама Тигра", был построен в 1937 братьями Aw Boon Haw и Aw Boon Par, разработчиками Тигрового Бальзама, как место встречи для того, чтобы преподавать традиционные китайские ценности. Семья Ай в конечном счете продала Сады Сингапурскому Совету по Туризму в 1979 г.

Парк был переименован в Haw Par Villa в 1985 г. и вновь открылся в 1990 г. , преобразованный в луна-парк с продвинутым с названием "Мир Дракона", со множеством статуй и сцен, заменяющих площадки аттракционов. Однако это нововведение оказалось непопулярным и тематический парк стал нести потери.

Совсем недавно многие старые аттракционы были заменены, как, например, Езда на Драконе. Некоторые из скульптур были также перемещены в китайские Сады.

Вход в парк был свободным с 1996 г. , в то время как ранее взималась входная плата в размере 16 S$. Парк находится в ветхом состоянии. Многие из его водоемов покрыты водорослями.

Подкармливают стариков что ли?
это акт древнего жертваприношения