Вокруг света

Сколько нужно времени, чтобы долететь от США до России?

11 часов
Валера Помогаев
Лучший ответ
Из какого города США в какой город России. Ты хоть что знаешь о размерах этих стран?
С западного побережья США на Камчатку или во Владивосток через Тихий океан или из города на восточном побережье в Москву?
Зачем лететь? Мало кто знает, но Россию и США разделяет пролив шириной всего 3, 76 километра.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Остров_Ратманова
Nurdaulet Bekbergenov
Смотря что полетит. Хиллари Клинтон утверждает, что их ракеты долетят до России за 4 минуты. Самолет -намного дольше.
Юлия Егинова
Сутки наверное
8-10 примерно

я летал с Минска в Великобританию 4 часа
От Аляски до Чукотки километров 50. Считай.
Ну если по Беренговому проливу мерить, то расстояние 86 километров. Но есть один маленький нюанс - посередине Берингова пролива лежат острова Диомида: остров Ратманова — более крупный и расположенный западнее, и остров Крузенштерна. Согласно договору о продаже Аляски и Алеутских островов (1867), граница России и США проходит посередине между островами. Остров Ратманова принадлежит России, а остров Крузенштерна — США. Таким образом, минимальное расстояние между островами — чуть более 4-х км.
Мне кажется тебе это не важно
Мало
Перелет Москва - Нью-Йорк длится в среднем от 10 до 11 часов в случае, если вы выбрали прямой рейс.
Вопрос риторический. Смотря откуду из США и смотря куда в РОССИЮ. Так, от Нью-Йорка до Москвы 10-11 часов. А к примеру от того же Чикаго до Москвы уже часов 15. Ну а от Нью-Йорка и до, к примеру, Красноярска или Новосибирска, нужно часов 20-25... Это без посадки на дозаправку.
Danel Shegetaev
12 часов