Вокруг света
Где добрее дети в сша или россии
Конечно в США.
Дооц Спутник Центр
https://www.youtube.com/watch?v=UNcijukZTgc
Дооц Спутник Центр
Страны с низким уровнем насилия среди молодёжи - Франция, Великобритания, Япония. Россия и США - страны с высоким уровнем насилия среди подростков и молодёжи. Ещё неизвестно, где подростковая травля более жестокая, в США или в России. Одно точно - ни Россия, ни США не могут похвастаться благополучием и безопасностью детей в школах.
Айгуль Темирхановна
Одни ссылки...
Тут одна сдала властям свою мать, тётю и дядю, которых по телевизору увидела в толпе у Капитолия в Вашингтоне. Добрая девочка.
в гетто все злые
Везде где я люди хорошие
я в России
США
Страны с низким уровнем насилия среди молодёжи - Франция, Великобритания, Япония.
Россия и США - страны с высоким уровнем насилия среди подростков и молодёжи.
Ещё неизвестно, где подростковая травля более жестокая, в США или в России. Тут скорее будет зависеть от готовности детей к тем или иным формам насмешек и насилия.
Одно точно - ни Россия, ни США не могут похвастаться благополучием и безопасностью детей в школах.
Там, где жить лучше там и добрее дети в США, а вырастут они наркоманами или алкоголиками это будет после.
В России дети это кошмар, республика шкит как из их фильма. Неуправляемые, жестокие и агрессивные, более того все три из неполных семей и родителей своих обижают. Склонны к Бродяжничать и совершать преступления рано познают алкоголь и наркотики.
Или я не существовал в России?
Есть с кем сравнить, так же как и в вопросе про детей Испании.
Или я не существовал в России?
Михаил Стрункин
согласен
все зависит от того как его воспитают родители. В Америке больше уделяют этому внимание.
Дооц Спутник Центр
Бред написал. В США жил?
Доброта от нации не зависит, она зависит от окружения и общей атмосфере. Российские и американские дети примерно наравне. Спокойней в горах, ну там средняя Азия, Тибет, Кавказ
Елена Михальченкова
кавказ? где в параллельной вселенной
дети везде добрые, пока они дети...
Смотря как воспитают. И в России есть ненормальные родители, как и в Америке, но есть и норм
100% у нас!