Вокруг света
В какой стране живушь ты? Сколько знаешь языков или кокой хочешь выучить?
Я живу во Франции и знаю 7 языков

И на всех пишите с такими грубыми ошибками?
Владимир Горячко
Залик клавиатуры для особо одаренных
в Санкт Петербурге и слышу каждый день разные языки, понимаю . что говорят французы и англичане и немцы, с ходу понимаю белорусский - отец на нем разговаривал дома и украинский - родня есть украинская, хуже с языками азиатскими и кавказскими, могу понимать татар чуть чуть, пытаемся учить языки Прибалтов и Финов, родня уже читает по фински . мне тяжело, английский легче и немецкий .. дети в школе учат кроме английского языка второй язык на выбор Знакомых со знанием нескольких языков в совершенстве - переводчики тестов, достаточно, учились в университете на разных факультетах, дружим, могу попросить помощи, если нужно будет перевести что то поточнее ))
Так. как "знаешь" языки ты, то это не знание. Хвастунья, иди учи уроки.
Я живу в России. Знаю свой родной язык, английский, хочу выучить португальский
Олег Барбаянов
А, в Бразилию намылились эмигрировать?
а мне трех хватает: русский литературный, русский на бытовом уровне и русский ругательный, хотя ругаться предпочитаю на четвертом языке... А еще у меня есть переводчик встроенный, который мне переводит все языки на дипломатическом уровне...
Россия
Москва
В России. Язык один выучила самостоятельно, не английский, который вообще не люблю и учили школа институт. Но, увы, без постоянной практики что за " знание" языка!
фантазёрша из детского сада, ты бы хотя бы для начала родной русский язык выучила бы, прежде чем пудрить мозги людям! а живёшь ты в одной из стран снг!
В Италии на ПМЖ, знаю 4 языка, англ итал инглиш русс :3
****** ********
Итальянский учили с носителем языка? Говорят Китайский учить сложно - много интонаций, а с английским тоже к сыну придираются, свободно говорит и переводит, а вот интонация не четкая, общается больше с ирландцами, чем с англичанами ..
Татьяна ****
а чем англ от инглиш отличается?
Российская Федерация знаю Русский в отличий от тебя Французкий, Английский
Владимир Горячко
Я живу фо франции и знаю Француский английский русский японский итальянский испаниский и немецкий