Вот список городов России, в нем их 1113
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_городов_России
Вокруг света
какие есть города в России
В России статус города определяется законодательством субъектов РФ. При этом выделяется два типа городов: регионального (областного, краевого, республиканского и т. д.) и районного значения. Так, например, в Волгоградской области для признания населённого пункта городом районного значения необходимо выполнение следующих условий: население не менее 10 тыс. чел; из которых рабочие, служащие и члены их семей должны составлять не менее 85 процентов (формальные критерии); поселение должно являться промышленным и культурным центром (оценочный критерий) [5]. Соответственно, для городов областного подчинения требования выше. Однако данные требования не являются жёсткими. Несоответствие населённого пункта какому-либо из критериев (в первую очередь, формальным, особенно по количеству жителей) не несёт за собой автоматическую потерю статуса города, поскольку для этого требуется принятие соответствующего нормативного правового акта (областного закона), а незначительные колебания населения вполне естественны. Например, город Серафимович Волгоградской области на 2013 год имел население лишь около 9300 человек. Кроме того, статус города может соответствовать интересам каких-либо политических сил (столица Ингушетии Магас — самый маленький город России, явлющийся административным центром субъекта Федерации), являться данью истории города или его культуре (Чекалин (самый маленький город России до придания статуса города Иннополису), Верхотурье, Верхоянск).
Плес, Саратов, Вольск, Кострома, Таруса. Калуга и много других
А какой город конкретно тебе интересен
Москва
Липецк
их много
Санкт-Питербург
Москва
и так далле
Москва
и так далле