Вокруг света

А Чем хорош и прекрасен Париж?)

Никогда не была в этом городе... Какой у него запах, вкус... цвет?)) Какие есть тайные и замечательные уголочки, закоулочки.. не всем известные?) Каким видится вам Настроение этого города?
Марат Садыков
Париж трудно, очень трудно описать. И каждый видит в нем то, что ищет...
Кто-то видит одних африканцев, кто то только арабов, кто-то только помойки запоминает....
Так вот Париж никогда не был чистым городом, почитайте любую литературу - всегда где-нибудь помойки...
Хотя на сегодняшний день канализация Парижа - это музей, который я видела к сожалению только по телевизору...
Париж - это сгусток развития демократии, со своими хорошими и плохими сторонами...
Париж - это наша европейская история...
Его надо видеть и принять таким, какой он есть...
Сергей Царев
Лучший ответ
Максат Эмил Уулу "Это ваша европейская история"?..
Ну-ну! Но уж точно не наша!.. Или?.. htt p://novchronic.ru/dsr95.htm - уберите пробел
Я в Париже был полтора дня - проездом из Москвы в Руан.
Он мне не понравился: в 19 и 20 веке его до такой степени перестроили, что по сути просто уничтожили - хуже, чем Москву "социалистической реконструкцией" при Сталине и в последующите десятилетия.
Вот Руан - это да! (хоть в нём чуть больше 100 000 жителей).
о ПАРИЖ--это круто-------
Анатолий Сан.
Чёрный у него цвет, во всех смыслах. Там же игиловцы одни живут.
Ольга Люст
Париж был прекрасен в середине прошлого века, когда на Монмартре было полно кафе-шантанов и звучала музыка Шарля Азнавура, сейчас там все грязно и не ухожено и выходцы из Алжира и Сомали соревнуются кто круче
Миша Кудрявцев
Чистотой на улицах
Париж хорош.
Паркуются они впритык друг к другу.
OK
Oleg Korovin
Париж, это всегда Париж!

Знаменитая столица моды, любви и романтики. Живописные места, пропитанные запахами свежих круассанов и французских духов.
БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА
архитектурой.
Время Парижа уже прошло, это толерантная европомойка !