Вокруг света
В Китае живут хорошо?
По разному там живут, как и в большинстве стран мира.
Ну, самые богатые переезжают сами или перебрасывают своих детей в США.
Средняя зарплата в КНР примерно $760
(это примерно на 20-25% выше, чем в России)
Не плохо
Средне.
Смотря где и кто, в отдаленных китайских деревнях каменный век еще, то же самое в городских трущобах, гораздо хуже чем в аналогичных условиях в России. То что пишут что з/п там выше чем в России, возможно, но абсолютное большинство китайцев официальной работы не имеет или живет полностью натуральным хозяйством
смотря сколько зарабатывают
Хорошо живут там, где нас нет
Много кто сейчас выбирает не просто работу за рубежом и даже не Европу, именно работу в Китае первое что подкупает — это постоянство, все настолько размеренно и честно, что иногда даже страшно, но при этом все, все права учтены и даже если вы только приехали вас не бросят как много где бывает, но только желательно ехать после курсов чтобы легче было, а живут там хорошо те кто работает.
да. у них лимит каждый год должен умирать 50000 человек. (государства застреляеть), что бы учится на водительский права нужен 3 год. а номер автомобиля стоит дороже чем автомобиль сам. Что бы ехать из Пекин до Гуанчжоу нужно виза . и так далее странный законы
Довольно не плохо.
С деньгами везде живут хорошо.
Живут нормально