Вокруг света

Подскажите на счёт вируса в Китае?

Привет.... В общем слежу я за новостями из Китая про новый вирус и весь на нервах.. У меня ипохондрия ничего с этим не поделаю. Можно ли сейчас заказывать посылки с али экспресс? Просто я вот жду, боюсь =)
+
Ксения Каргашина
Лучший ответ
Не общайся с китайцами и всё будет хорошо.
Ирина Дронек
Сейчас можешь не заказывать : у них китайский новый год и раньше 3 февраля они посылки не отправляют - такие магазины закрыты.
Ольга Ожегова
Не не хочешь не заказывай
Катя Бирюкова
Жди и бойся...
Rauf Eliyev
Это розыгрыш такой? Какую связь имеют посылки и вирус? Вы что, живых китайцев заказывать будете?
Вирусы не живут вне живого организма более нескольких часов.
По последним данным, заражено кроновирусов уже более 3000 человек из неофициальных источников, а из официальных 579 больны, и 17 уже умерших .
я звонила своей родственнице в Сембаванг, она с семьей приняла все меры предосторожности, о пневмонии вызванной этим кроновиросом, она мне сказала, что люди больные в Тайланде им исходят кровавой мокротой .
Опасность есть, к Китайским провинциям и городам добавился и Тайланд и даже США по информации одного проверенного ближневосточного источника
тесно контактируемого в странах в. Азии .
https://www.milligazete.com.tr/haber/3608552/korkutan-harita-iste-korona-virusunun-goruldugu-yerler?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Abilzhan Orazaliev
Вирусы не живут на неорганических материалах
Только если проблемы с печенью
Диабет, гипертония, ожирение, обездвиженный образ жизни, алкоголь и сиги
Короче все те кто жрали больше раза в день
Хотя знаешь может это специально для Китая вывели вирус от этой саранчи отхапавшей больше половины России
Короче не бойся
При повальной эпидемии посылторг не работает, пока ничего страшного не случилось.
Marufjon Abrorov
Если сейчас все делается в китае - тогда не то, что али - вообще никуда не ходи.
И вообще, какого случая ты боишься, больше, чем китайцы?
Таня К.
иди на укольчик не пожелешь
Н.
Наталек ..
Не рекомендуется заказывать из Китая, из других стран можно
Я бы на вашем месте не заказывал, так как мало ли...