Вокруг света

Очень люблю АМЕРИКУ? Помогите пожалуйста, что делать?

Вот не знаю почему, но очень люблю Америку, нравится их Менталитет, Способ обучения, люди которые там живут. Просто хочется взять самых дорогих людей (семья, лучший друг, девушка) и уехать туда жить навсегда. Не знаю, душа что ли у меня к ней предрасположена? Что делать? Пробовать ли осуществить свою мечту?? Помогите?? ЧОО ДЕЛАААТЬЬ,,,, АААА! И не надо комментариев типа, о, Пендос и пр. Ненавижу Русских людей за это, у каждого свои интересы и увлечения, кому то нравится одно, кому-то другое и это нормально.. Ну так что делать? Осуществлять мечту? Надеюсь близкие согласятся)))
Раз у Вас такая заветная мечта, то поезжайте, в чем проблема. Может, Вы в прошлой жизни там обитали и теперь тянет к родным местам... Вы от нас благословения ждете? Да ради бога. Это Вам решать.
Маргарита Киричек
Лучший ответ
Влад Мищенко А такое возможно о прошлой жизни?
Для начала прочитай, как туда иммигрировать. А потм, начинай действовать.

Способы иммиграции в США :
http://www.us-visa.ru/immigration/way.htm
Не сильно, видать, хочешь... Хотел бы - зашел на сайт консульства США (ru.usembassy.gov›ru/), там все подробно и понятно написано, все вопросы иммиграции освещены перечень документов - предоставлен..
Посольство США
Большой Девятинский пер., д. 8, Москва 121099, Российская Федерация
Тел: +7 (495) 728-5000,
факс: +7 (495) 728-5090
А так твой вопрос - туповатый троллинг, который повторяется здесь изо дня в день... Сечас еще какой нибудь педрило выползет, с лозунгом типа "Долой патриотов"...)))
Паша Веткин
Ваше желание, равно как и согласие Ваших близких, власти США нисколько не интересует.
Им лишние мигранты совершенно не нужны.
Но законные пути САМОМУ переехать в США, есть:
1. Жениться на гражданке США.
2. Выиграть в лотерею грин-карту.
3. Стать классным и незаменимым специалистом в профессии, в которой США испытывают серьезный недостаток кадров, найти в США работу, заключить контракт с работодателем и получить под этот контракт рабочую визу. После 5-10 лет безупречной работы в США есть шанс получить вид на жительство, а ещё через 5-10 лет - гражданство.
И откуда ты знаешь все детали менталитета и прочего? И что ты сделал для своей мечты?
Алена Чеговец
Влад Мищенко Я с многими людьми из США общаюсь, также несколько друзей туда уже уехали!
Езжай. счастливого пути.
Влад Мищенко Ну просто мне интересно с чем это связанно, то что нравится Амеркиа))
Во первых спросить у близких, согласны ли они туда уехать, ну идите в посольство получайте вид на жительство или Грин карту, едет в Штаты живите положений срок, получайте гражданство и радуйтесь...
Влад Мищенко АГААА))))
Ну семья я подумал, ну ладно, чо их брать то, они не Английского не знают, ничего ((
Возьму с собой лучшего друга и девушку.. Думую согласятся)) ДАвно эту тему поднимали)
Павел Ярунгин В Посольстве США НЕ дают ни ВНЖ, ни гринкарту, только могут дать визу.
У вас не взаимная любовь? Чем помочь-то?
Пробуй, чем раньше начнёшь осуществлять, тем быстрее придёт разочарование.
Natalya Polyanskaya
Влад Мищенко Почему же РАзочарование?
У тебя любовь неразделённая. Сочувствую.
Каждому своё. Если вас так тянет в Америку, то попробуйте осуществить свою мечту. Лично знаю некоторых людей и которые туда уехали и живут по сей день.
Почему бы и вам не попробовать. Удачи.
В США жить очень хорошо... Есть смысл жить на Западе. На Западе зарплаты в 10 раз выше за ту же самую работу.
Вали отсюда
Дима Ким
Влад Мищенко Это вы отвечаете грубо? Или пытаетесь спасти?)) 00)))
А ты когда последний раз там был? Что ты рассказываешь про их менталитет. Если бы ты с ими пообщался, то вырвал бы на себе последние волосы
Сейчас патриоты подтянуться)
Люся Шамшиева Тем, кто маму любит только, если мама кормит белужьей икрой, не понять.
Отсоси у негра и успокойся
Crytek Warface
Гуд бай америка о, где не был никогда где не буду никогда прощай навсегда..
Если тебе так нравится Америка почему бы и не переехать? Но все люди разные и далеко не все амереканцы могут быть такими хорошими как ты думаешь.
Все очень индивидуально, поговорите с иммиграционным лицензированным адвокатом или несколькими - могу подсказать - заполните анкету goo.gl/bd3nw3 и определим наиболее удобное время для skype, vber или телефонной консультации. Опыт многолетний и тысячи людей которым они помогли не сравнится с множеством прочитанной информации в Интернете, тем более законодательство меняется на глазах.