Вокруг света
Почему люди так сильно любят америку и не хотят жить в россии
Много знакомых кто хочет переехать в сша
уровень жизни
Татьяна Абрамович
ой-- не смешите вы меня! уровень жизни! до того уровня понаехавшим из России--- всей оставшейся жизни ползти не хватит! там нищих с паспортом американца-- в десятки раз больше чем у нас малоимущих !--
Уровень жизни несравненно выше.
Были, видели - интересно. Но жить там даже мысли не было. Зачем?
Причин много, сестра уже осуществила переезд, я тут разберусь с делами и к ней.
не люблю Америку и открыто говорю! Мне нравится моя Россия-Русь,
хотя проблем ныне много и не скрываю, но провинция спасает всех зачастую.
А в Америке есть люди на российский уклад порой. Которые на удивление осознали, что правильные основы заложены именно в нашем православии и к этому пришли с годами! Это как чудо! Они сумели понять главное в жизни и найти это в России,
хотя живут в Америке. У нас таких больше конечно людей. Но есть, которые и не ценят.
Не деньги главное, как не крути. Америка разбойная держава, взять ту же Сирию.
По уставу ООН они не имеют права там находиться, а находятся как разбойники,
это даже признал министр иностранных дел при Обаме. Правда признал открыто после ухода с должности. Их манера - это повсеместный разбой и разврат к сожалению.
В целом кстати они больше других ведут мир к погибели. Они как Гитлер с фашистами,
только благими намерениями и под прикрытием делают всё.
Sergej Rybant
Вы никогда там не были и вряд ли, когда будете. Ваше злобное урчание тому причина.
Sergej Rybant
Главное, там хорошо жить просто человеку! Внешняя политика стран это дело самих политиков и народ страны тут н при чём.. Точно также, как и в России.
Климат плохой
Есть несколько градаций людей, вы гребете всех под одну гребенку...
Есть те кто США не любят. Кто-то дистанционно из-за пропаганды, кто-то был там и не понравилось, а ктому-то просто не нравиться эта страна и он относится к ней нейтрально.
Вторая группа, это те кто насмотревшись фильмов, кино и блогов на ютюбе хочет попасть в страну где есть Майами и Голливуд... не зная о местных проблемах, укладе жизни и менталитете.
А есть третья группа, кто здраво оценивает за и против для себя и делает выводы что ему лучше там. Причины у каждого свои.
Народ судит о Штатах, в основном, по рекламным роликам.
Да, если у тебя есть мозги, то ты сможешь неплохо устроиться в Штатах.
А если ты и тут лох-мечтатель, то и там будешь лохом.
Я предпочитаю в Штатах отдыхать во время отпуска, а на ПМЖ, особенно сейчас, только по приговору суда.
Россия объективно хуже почти во всех аспектах.