посоветуйте пожалуйста отель, что взять с собой, что от туда взять? менять деньги где? всё всё интересует.
цены, что посетить из экскурсий и вкусности и украшения можно купить? дорого там вообще? за все советы спасибо заранее.
Вокруг света
отдых в тайланде с ребенком 8 лет, ни разу не были, ничего не знаем
Могу посоветовать туры в Тайланд, присмотрите для себя подходящий вариант http://tury.co, да и цены будете знать.
провела в таиланде дикарем 28 дней потратила около 1 тыс долларов. но в морском заповеднике я жила в своей палатке 10 дней и в паттайе у знакомого сэкономив на жилье. сувениров там понакупила да. майки часы украшения безделушки. в провинции не у моря проблем с отелями не было заселялась сразу в недорогие. а вот на острове Ко Тао отелей у моря не нашла свободных комнат пришлось жить в 2 км от пляжа. в морком заповеднике ела на завтрак то что купила в супермаркете а обедала и ужинала в столовой. на еду уходило не больше 600 рублей в день
1. Страна называется ТаИланд (как справедливо заметили)
2. Отель посоветовать трудно, так как Таиланд - это ОГРОМНАЯ страна и мы даже не можем предположить, куда вы собрались. Например, только в одной Паттайе около 5.5 тысяч отелей
3. Особо брать с собой ничего не надо, там есть все
4. Берите с собой доллары, поменяете в стране (единственное предупреждение - не меняйте в аэропорту и в отеле, курс крайне невыгодный)
5. На двоих с ребенком рассчитывайте 100 долларов в день хватит и на экскурсии, и на еду, и на сувениры.
6. Для 8-и летнего ребенка там миллион развлечений (аквапарки, море, зоопарки и проч.), но вот конкретно ничего подсказать не могу, так как не знаю, куда же вы все же собрались.
7. Последние 5-7 лет Таиланд исключен из списка стран, дешевых для туристов
берите кредиток побольше и страховку подороже
Страна называется Таиланд.
больше 600 рублей в день
Если вы ищите где можно найти доступный отдых с детьми по доступной цене тогда я вам рекомендую найти такие компании которые предлагают такой вид отдыха по разумным ценам. Надеюсь мой ответ вам поможет с поиском качественного отдыха с вашими детьми. Я лично тоже недавно отдыхал с своими детьми и этот отдых я нашел по интернету.