Вокруг света

как поговорить спарнем чтоб ему было интересно

1. Так, правило первое – запоминай, повторять не стану. Затверди как строевой устав. Разговаривая с людьми, всегда улыбайся.

Понял? Люди это любят. Оперативник, который не умеет влезть в душу к свидетелю, зря получает рабочую карточку. Запомнил?

2. Правило второе – будь к человеку внимательным, и старайся подвинуть к разговору о нем самом. А как это сделать?..

3. А вот для этого существует третье правило: найди тему, которая ему интересна.

4. Правило четвертое – проявляй к человеку искренний интерес. Вникни в него, разузнай, чем он живет. Это, конечно, трудно. В общем, попотеть придется. Но зато, если ты это сможешь, он тебе все расскажет.

(Далее из книги Вайнеров «Эра милосердия» – еще два правила):
5. «Нас перебило тогда что-то. Но сейчас я закончу: вот тебе еще два правила Глеба Жеглова, запомни их – никогда не будешь сам себе дураком казаться!

… Первое: даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы смертельно оскорбить человека.

6. И второе: даже «сволочь» можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
Алекс Назаров
Лучший ответ
Цой знал всё,про это...
Пустынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём,
И я курю, а ты конфетки ешь.
И светят фонари давно, ты говоришь: "Пойдём в кино",
А я тебя зову в кабак, конечно.

М м м м, восьмиклассница.

Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идём гулять.

М м м м, восьмиклассница.

Мамина помада, сапоги старшей сестры.
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной.
Ты любишь своих кукол и воздушные шары,
Но в десять ровно, мама ждёт тебя домой.

М м м м, восьмиклассница.
купите пива и начинайте с футбола потом "телки" потом как бабла поднять и наконец какое государство у нас плохое
Каждую минуту давай ему по доллару...
Федор Грицай