Вокруг света
Подскажите интересную страну для путешествия по Африке.
Кения.
Начните самого простого и недорогого: с Египта и Марокко.
Габон посмотрите сайты блогеров очень интересная страна бывшая французская колония
Ну начни хотя бы с Туниса.
Лесото
Танзания
для экстрима - конго
Я зв ЮАР.... -наверное, самая богатая история, растительный и животный мир, а также самое большое разнообразие народов в Африке... Вообщем, ЮАР самая-самая в Африке... Первые бронепоезда, но и концлагеря, последняя война англичан в красной форме, и одна из первых операций по пересадке сердца... А язык-так вообще, смешение немецкого и голландского.. т. е., относительно, молодой язык... А бушмены-вообще, щёлкающие звуки используют.... А, алмазы и золото-длинная история.. Горы- названия уже интересны-Столовые и Драконовы... Мысы Игольный и Доброй Надежды.. Пингвины приплывают к ЮАР!... Первый президент бурской ЮАР (Трансвааль) Пётр Крюгер, которого не очень англичане.. Может, потому и у киношного Фредди та же фамилия?.. Короче- ЮАР
Uganda
Tourboss – ведущий профильный туроператор по Африке, Индонезии, Индии, Сейшельским островам и острову Маврикий. Эксперты по сафари. Предлагаем групповые и индивидуальные туры в Кению, Танзанию, ЮАР, Ботсвану, Намибию, Мозамбик, Замбию, Зимбабве и Уганду. Компания является разработчиком туров для турагентств, туристов, а также уникальных программ для профессиональных фотографов, путешественников и телеканалов, снимающих фильмы о дикой природе Африки. Пляжный отдых на Бали, в Момбасе, Кения, на острове Занзибар, Танзания, на архипелаге Базаруто в Мозамбике, в Дурбане, ЮАР, а также на острове Маврикий и Сейшельских островах.
http://tourboss.ru
Посмотрите у них на сайте туры и цены
http://tourboss.ru
Посмотрите у них на сайте туры и цены
Для экстремалав конго и Зимбабве, ну а лучше начать с простенького, Египет Марокко.
Египет и Острова
ЮАР-вот это точно для экстрималов.