Вокруг света

Скажи мне, чадо, для чего тебе Крым

чтобы построить ебучий мост, когда в стране дороги ломаются
Лиза Елизарова
Лучший ответ
дело было так, Украине нужны были деньги и пошли слухи, что они Крым отдадут, вот так просто, причем не нам за долги за газ, а кому то другому - Китаю или там Турции, им как бы было все равно, кто больше даст, такие я слышала версии, ну тут Путин и говорит, не бывать такому, пусть лучше будет Крым наш, потому, как там наших много полегло бойцов в защите от врагов разных ,..ну и понеслось ...а теперь вот придаток, кормить надо, строить надо, приводить там в порядок, чтобы не стыдно людям показать и себе в достаток, а не в убыток было )
Вильгельм Герц
Надо же помогать братьям украинцам взяв на себя вечно дотационный регион, раз сами попросить стеснялись ;-)))
Oleksandr Petruk
Как это зачем? А что я буду отвечать на вопрос "Как живёшь?" "Эээээ... как? ну, это... аааааа, вот --Зато Крым наш!" И потом, это же наша земля, испокон веков нашей была, также и Сирия, Афганистан, что там ещё? Прибалтика, -- несомненно! Чечня тоже наша, а как же,.. Грузия. А, нет, вроде уже не наша. Ничего, исправим. Мы за Мир. А то ходют тут всякие и вякают. Ишь!!!
Да живу я в нём
Елена Котова
Миша Бондаренко Хоть кому-то он реально нужен
чтоб был
Расширение НАТО на восток.
По большому счёту и нам крымские солончаки не нужны. Нам Главная база в Севастополе нужна. И её мы НЕ отдадим
Пропал у меня интерес к Крыму.
А тебе ?
Миша Бондаренко Мне не зачем, вот я хочу узнать, зачем из за него такие баталии
Мне Крым не надо, там крымские татары жили, пусть и живут там

это всё империалисты. Сколько рф не расширяй, интенсивного развития не получится
Давид Гевондян
Наши генералы там шикарные дачи теперь имеют. Я этим горжусь!
Zhazira )))
Яна Мельниченко Ваши, пани укропка? Не-е, у ваших генералов там дач теперь нет
в назидание неразумным хохлам
Что бы было больше споров между Украинцами и Русскими