Вокруг света
Как Вам отдыхалось в Париже?
Хреново, хрен поймёшь где бар для нормальных людей, а где для геев, и негров с арабами очень много :))))
Аня Козлова
А я еще не посещал! Ну и спасибо за отзыв!
Вполне себе нормально. Прихожу в Орсе -- а там "Сеятель" ван Гога (приехал ненадолго в гости из Амстердама). Заглядываю к нему в мешок -- а там явно облигации... "Скажите мне, Киса, как художник художнику..."
Аня Козлова
Эх ты, Стимпи!
один раз посетить чтобы увидеть? спасибо!
Аня Козлова
Тролль
50/50. Красота конечно неимоверная, но постоянно портился взгляд от видов лежачих бомжей по улицам, которые ходят там же в туалет, и вот этот запах Парижа конечно... Плюсы куча темных навязчивых эмигрантов, (есть нормальные темные французы, которые работают и ведут нормальный образ жизни, а есть неадекватные), из-за них было небезопасно гулять, особенно когда возвращаешься по тёмному от Эйфелевой башни.
В целом вернутся туда возможно и хотелось бы, чтобы ещё больше изучить, но я больше предпочитаю другие города Франции или Бельгию, в которой атмосфера Франции, роскошей и полнейшая безопасность.
Аня Козлова
Прыгай на одной ножке 35 раз, включая кружение. Но без сигарет, наркотов и алкоголей!
Не очень, слишком много нигеров.
Аня Козлова
Нигерия всегда рулит!
А мне понравилось, целый день провели в Версале, потом 2 дня сами гуляли по Парижу, а экскурсия-Ночной Париж-просто восхитила.
Аня Козлова
Вам везет, что Вам понравилось:)
Люблю слушать уличных музыкантов. А так, после Питера, уже не очень. Вино не пью. Круассаны в Питере надоели. Хожу по бутикам на Елисейских полям.
Аня Козлова
Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Никогда не поеду в эту помойку, к сожалению Париж превратился в пристанище для чурок
Великолепно! А Вам?
Аня Козлова
А я еще не посещал...