Вокруг света
Какая страна самая лучшая в мире? (кроме стран СНГ)
Как я знаю у каждой страны есть свои минусы, ну а какая стран прям лучшая, красивая, защищённая и т. д? Существует ли какая-то страна которая близка к полному идеалу? (P.S просто интересно и страны СНГ просьба не называть)
Нет такой страны.
Vezun4Ik Vezun4Ik
Хех, значит и в России не всё так плохо :)
у каждой страны свои минусы " хороша природа, так ужжасная погода "
я вот, например, метеозависима, меня не привлечет стерильно вылизанная страна, с высоким уровнем жизни, где неблагоприятный для меня климат, мне просто физически будет там плохо и никакими благами компенсировать это нельзя, я буду тупо несчастна!
человеку должно быть комфортно физически в первую очередь, где он есть и с кем он есть, тогда он счастлив и какие то минусы, бытовые или социальные, не омрачают существенно его жизнь !
Норвегия
с деньгами все страны близки к идеалу
Защищённая от чего? Я вот хочу защиты от педерастов, сатанистов и прочих ...фобов.
Но в той или иной стране они приветствуются. На всех не угодить
Татьяна Галкина
окстися, много ли их у вас ??
Турция
Татьяна Галкина
чой-то?
Швейцария
По мне так Швейцария... красивые пейзажи, приличная зарплата и она не лезет в никакие конфронтации, живёт себе мирно и тихо...
Исландия. Самодостаточная страна, в относительной безопасности- поскольку всем на нее пох, т. к она не представляет ни для кого опасности
Саня Ходаков
Есть один минус по безопасности так, как там часто извергаются вулканы.
Все страны Золотого Миллиарда очень хорошие. Высокие зарплаты, права человека защищены, свобода, демократия....
Свобода слова - это хорошо.
А в ответах одни ограничения и банят постоянно.
Свобода слова - это хорошо.
Швейцария
Норвегия- зелёная, чистая, с высокими зарплатами, шикарными тюрьмами и достаточно дешёвым образованием (если на норвежском, на английском дороже) идеальная страна для съёба.
Новая Зеландия.
Швейцария как по мне. К тому же она признана самой чистой страной в мире.