Вокруг света

В Иране тотальный запрет на алкоголь, но почему тогда там только официально зарегистрировано 200 тыс. алкоголиков?

И сотни обществ анонимных алкоголиков официально зарегистрированных
Значит есть нелегальный алкоголь. Так происходит при любом запрете чего угодно
Sunnyray Д
Лучший ответ
Кто вам эту хрень в уши дует ...РЕН-тв?
Такой сквозняк ...аж суда надуло
Я как жительница Исламской республики Иран скажу правду, все эти алкоголики найденные за период десять лет .Все они были уличены в попытке употребление медицинского спирта, а так же это яхуды или евреи которым в шаббат разрешено пить 50 грамм вина, как и православным, и сюда еще вошли беженцы с вредными привычками .Так и вышла эта не приличная статистика, которая завершилась осенним отравлением 300 человек пили спирт из армянского населения и он оказался этиловым, все они скончались и врачи не собирались их спасать, они знали закон, но нарушили .

В этом они наказали сами себя .Армяне, еврее, ассириццы прочие только портят статистику нам, но они же наши граждане . И должны жить по своим законам и такому к ним нисхождению, которое проявило правительство страны к их быту, но только не вовлекать в это местных, если закон и нарушат его поплатятся

Осенний тому и пример .

Для 100 000 000 жителей Ирана 200 тыс это совсем не показатель за период в 10 лет .
Сейчас парламент нашей страны ввел запреты для всех конфессий на спиртосодержащей состав жидкости .
Про то что все будто пьют за углом и полиции не боятся, это бред полный и вранье .
Оль_ Га
Юля Столярова Молодец! Спасибо вам за ответ!
В России запрещены наркотики. Тогда почему у нас так много наркоманов? Примерно так же и с ними.
Marat Moldakhmetov
Светлана Горинова Это правда! В России полно алкашей и наркоманов. Но хотя бы пока в России нет такого лицемерия и гордости за свою страну, где все девушки ходят в платках и руки их прикрыты до локтя (ДНЕМ) одеждой и есть следящая за этим "полиция нравов"
Запрещено, это не означает что не пьют.
Что за бред совки выдумают....
Лгут. лгут....
Там очень сложно стать алкоголиком ...
Очень жарко ...
Алкоголь - просто - " не лезет " ...
А последствия - жуткие ...
Егор Докусов
Везде свои проблемы