Вокруг света
Когда у вас наступает настоящая весна (в Москве 28 марта, в Архангельске 16 апреля, в Сочи 19 февраля), а у вас?
А где вы такое вычитали))) на 28 марта в Москве такие снегопады бывали)))
Анна Гаснова
Статистика и наблюдения за погодой за 125 прошедших лет, это среднестатистическое значение
Елена Маренкова
Уважаемая Лариса, Вы напомнили мне анекдот: «Задолбали вы с погодой. Ледовое побоище 18 апреля по новому стилю произошло. Лёд, ЛЁД на Чудском озере лежал. А вам в марте лето подавай.»
Питер. Без морозов, где то в середине апреля, но +10 может и в марте быть.
Коммунальщики те уверены, что уже наступила и ждут пока снег сам растает ;-((((

Календарная весна у нас наступит 21 марта.
А по факту, весна уже не просто стучится, а ломится в двери и окна, с понедельника погода отличная, днем солнышко раскочегаривает, по ощущениям не менее 22+
Пугают на следующей неделе "заморозками " до +13, в наших краях это реально холодно, но это всего пару деньков, у зимы судороги предсмертные ;-)) А конец февраля, по прогнозу уже устаканится на отметке +20 и +++
Весна ранняя, значит и лето придет раньше!
В Тегеране климатическая весна наступает 15 февраля, а двадцатого уже полная весна цветение садов, к новруза новому году 22 марта уже весь город в зелени одет деревьев и уже летняя температура на улице .в эти дни по всей Исламской республики Иран устанавливается теплая погода без заморозков на севере и в горной местности, много влаги и осадков в первой части апреля и температура бывает одинаковой что в тропической части или на крайнем севере .
я хочу как в сочи.
это только предположение у нас будет тогда когда рак на горе свистнет
У нас в Израиле весна и осень не так ярко выражены, как в европейских странах. Грубо говоря, у нас есть только зима и лето. Причём зима наша в корне отличается от той зимы, к которой привыкли россияне. В данный момент, к примеру, температура за окном моего дома +7 градусов, хотя на дворе февраль и на часах 11 вечера с гаком.

В апреле.