Вокруг света
В 22 февраля 2020 года наступает конец света - это Правда или Ложь?
сколько же этих концов уже было и сколько будет ...а на самом деле никто и никогда не узнает когда будет конец
[*olya*telesheva *]
Когда-то он по любому будет, Земля не вечная.
А почему не 20-го в 20 ч. 20 мин.? Цифры "красивей" расположены )).
Jan Janjan
Одну такую же дату уже пережили. 02.02.2020 и т. д. Как оказалось, ничего страшного. Переживём и эту
про конец света уже надоело слушать, чуть ли не каждый год, ещё в 2000 его ждали, неужели в это еще верят
...да вот тут как раз все спецы по концу света сидят... дружеский совет надо больше читать познавательной литературы интересоваться астрономией и другими науками.. а если тупо сидеть в ипхоне в пагбе то будешь все время верить во всякий бред...
День геодезии 22-го, будем отмечать.
Хорошо, что В, а не 22-го.
Ты проспал зеркальную дату:
02.02.2020 <=> 0202.20.20
Следующая будет только
Готовься!
02.02.2020 <=> 0202.20.20
Следующая будет только
Готовься!
Опять?
Нуканешна правда! (Мрачно так)
Тока, вот, с датой ошиблись.... В России, например, конец света наступил ещё в 14ом году. Если вы понимаете, о чём я...
очередная лапша на уши фраеров ушастых
Конец света наступит через 10 млрд лет иль когды там вселеная исчезнет
Ну если у вас задолженность по оплате за электроэнергию, то вполне возможно.
Это правда. Скоро будет
Очередной конец света? Конечно правда.
а сколько уже концов света было?
Jan Janjan
Да кто ж их считал-то?
Конечно правда! Надо готовиться!
Вы подождите, день ещё только начат.
Да, я у китайцев спрашивал
Ванга говорила что не скоро конец света
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.