Вокруг света
как вы относитесь к концу света? и вообще когда он наступит?
главное, что бы быстро и не мучиться!
Майя оставили нам календарь, обрывающийся 21 декабря 2012 года. После этой даты последуют годы смерти и разрушений. Именно тогда закончится великая пятитысячелетняя эпоха Ягуара и наступит конец мира.
Недавно ученые выяснили, что индейцы выбрали этот день не случайно: он астрономически значим. На следующий день зимнего солнцестояния наше светило выстроится в одну линию с таинственным энергетическим центром галактики (такое случается лишь раз каждые 25 тыс. 800 лет) . Таким образом, современная цивилизация впервые переживет это редчайшее астрономическое явление, а может, и не переживет.. .
Сразу после кризиса. Нам тогда уже ничего не будет страшно, поэтому нормально отношусь ))))
Ой, поскорее б уже....
Кто-то может его отменить? Поэтому, раз очевидна отрицательная безысходность, то отношусь к концу света положительно. А вот когда он будет, к сожалению, не знаю. Но думаю, что скоро.
Конечно не очень его хочется. Но ни куда не денешся когда он наступит
наверное лет через 100
лет через 50
Да все говорят по разному! Некоторые говорят даж что на следующий год. . Много версий
К концу света я отношусь боязно! Но иногда мне кажется, он даст новое начало лучшей жизни! Иногда смотрю на людей.... и ...как бы грубо это не звучало, при всей моей любви к людям, иногда кажется что они не достойны жить. Потому что грязи производят больше чем чистого и доброго и светлого.. .
Усли кого обидела - извините! Не хотела!
для каждого наступит в свое время!
через 1000000000 лет
я воопще чрез ето не парюсь наступит он.. . не знаю, и воопще не думай об етом)))))))))
У каждого человека свой конец света - смерть. Это факт. Остальное - вымысел.