Вокруг света

Почему конец света не наступил в 2012 году?

В связи с независящими от него обстоятельствами. Просто перенесли на другое время
Ирина Цильке
Лучший ответ
Света как всегда опоздала на свидание
Сатана забухал, и продолбал дедлайн.
Олимпийские игры были в лондоне
Миша Левчук
Может потому что наши учёные набздели что он будет? Помню как толпы людей бомбоубежища за бешеные бабки скупали я читала новости и ржала
Хотя я тоже его ждала у меня на след день контрольная должна была быть)
Aruzhan Zhalgasbaeva
Ошибка ученых в расчетах или вообще не с тем смыслом прочли написанное древними.
Люда Гацевич
Потому что это было ложное предсказание.Конец света тогда и не должен был наступить.
Ледник еще не растаял
Все предсказатели зарабатывают деньги на обещаниях в далеком будущем - экстрасенсы, астрологи, политологи, священники. Помню солнечное затмение летом 1999г. Ждали чуть ли не Апокалипсиса. Или 1 января 2000 г.
Единицы ясновидящих знают правду о будущем. Например одесский старец Иона и карпатский мальфар Нечай предсказали АТО на Донбассе и будущую большую войну на Украине.
Тоо Жосалы-Агро
Это лишь ваша точка восприятия информации...
Конец света никогда не наступит
Свет может закончиться...
Erjigit Suiunov
А должен был?
Канец светы перенесли на другое число. А в этот день у нас в доме атключили свет..
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: а с чего ты взял, что он должен был наступить в 2012 году? Тебе какой-то долбозвон рассказал про календарь майя, а ты поленился сходить в Википедию и проверить, не на3.14здил ли он тебе с три короба?
Потому что это фантастика
Есть теория квантового бессмертия но это просто теория