Вокруг света

Помните 2012 год?)))

смутно
Валентина Пузевич
Лучший ответ
Юрий Уткин метеорит на разбил землю )
Помню, мне тогда пенсию вдвое увеличили, появилась возможность не работать.
Для меня тот год ничем примечателен не был.
В 2010 году мы на даче поменяли электросчётчик. В 2013 - подобрали двухмесячного котёнка Дусю, а полгода спустя, в начале 2014, её кастрировали. В июне 2014 мне с газона на ладонь запрыгнула ручная крыса Пюша.
А в 2012 - даже не припомню чего-либо значимого... Впрочем - в каком году мы летали в Иркутск? Когда плавали на Соловки и коротали белую ночь на станции Кемь? Надо поднимать даты...
Помню. Зависала в браузерной игре. И пересматривала по компу Великолепный век с крутым переводом.
в грозу невестку везли рожать, причем у нас тогда была еще Ока, а не Тойота )) Мы думали родим все вместе, когда по скоростной на 110 мчались
Анна Шадрина
Хороший был год, дешевые компы...
Юрий Уткин а бабы какие ммм
В 2012 году я был в Кологриве и в Пошехонье. )
Вера Амосова
Очень хорошо помню все события, происходившие в моей жизни на тот период.
2012 год я хорошо помню, мы все с интересом наблюдали за президентской компании выборов в РФ, как соседнее государство .
Весной 2012 года, я посетила :Qazahstan,Afganistan,Malaziya и долго гостила у мамы в Мельбурне, а зимой 2012 они приехали к нам с визитом в Тегеран .
В 2012 году, наши ВВС удачно перехватили беспилотник США и посадили его самостоятельно, так же 21 апреля было казнено в центре Тегерана 40 шпионов от израиля, 50 различных подстрекателей и более 100 различных злодеев .Прилюдно и всем на обозрение, трансляция шла на весь наш регион .(реплики не к чему я живу в мусульманской стране и публичные казни ..всем бы ввести очень помогает)
В этот же год Палестина обрела статус государства, а не автономии !
Сын один из моих троих близнецов - приехал из Бразилии в гости впервые за 3 года .
И рассказал, что скоро получит гражданство той страны .
Я успела побывать у отчимов в Иркутске как обычно, последний раз видела брата который их обокрал, иначе он их родной сын был, а мне названным . Мы с ним жестко поговорили и он получил от меня в зубы и лежал 3 часа бес сознания . Больше я его не видела и не увижу. Началась проблемная возня по вывозу отчимов в Иран из РФ и куча волокиты чиновников, в Уганде и то проще все решить чем в РФ чиновников (!)
И конечно 2012 было холодно в январе и феврале, необычно долго было холодно, без снега и морозов, погода такая продлилась до конца февраля, после я узнала что Каспий замерз у Баку и Сумгаита .
В 2012 году дочь моя живущая в Египте стала бабушкой, мой старший сын то же стал дедушкой
И 100 лет исполнилось бабушке мужа . 1391 (2012) 1434(2012) г, по нашим двум датам был благоприятным
Особенно в продвижении и независимости Палестины
а надо помнить?
Женя Шаульский
В Москве тогда толпы недовольных были, мэм.
Власть называла их американскими шпионами.
Олеся Тарасенко Бред! Чем больше зла делает режим Путина стране - тем больше боготворит его быдло. В последний раз недовольные в России были тогда, когда в послкедний раз были трудности с водкой. Изобилие водки создать легко.
я был футболистом))
А что в нём такого? Год как год. Без особых событий.