Вокруг света

Что вы думаете о конце света?

Я думаю что о нём думают слишком много.
Султанбек .......
Лучший ответ
Мы его уже пережили - в начале 1990х годов от Рождества Христова, то есть около 7500 года по календарю Ивана Третьего "от сотворения мира".
Конец света в одной, отдельно взятой, стране...
Многие даже и внимания не обратили.
Нурлан Алакаев
я о нем вообще не думаю
Ну будет так будет, чего о нем думать ?
Ruslаn Zhаngаtаev
Вспоминаю где лежат батарейки и юсб фонарик под повер банк
Рагулин Валера
Света!!!! Это - конец!!!
Ринат Ишмаев ...а пистолет лежал в другом кармане...
В религиозном смысле -- ничего не думаю. XYZня -- она и в Африке XYZня. Этих "концов света" на сегодня напредсказывали чуть более чем дохрениЩЬЧЯ, и ни одно из этих предсказаний не сбылось.

Другое дело, что из геологии и палеонтологии известно, что в истории этого глобуса были периоды массового вымирания, когда в течение отноосительно короткого (по геологическим масштабам, естественно) времени вымирало когда 40%, а когда и 70% видов, которые на тот момент на глобусе проживали. От "кислородной катастрофы" в начале протерозоя до метеорита, который вызвал климатическую катастрофу, уничтожившую динозавров...
что он наступит....
Валерия Сытник
То что вы даже не будете знать, что он уже наступил, но почувствуете на себе, что, что-то не то произошло всё таки.)
конец света фигня-Света с концом это да
Алла Березун
Я думаю, почему кому-то выгодно пугать людей концом света? Может, надо кому-то сбыть/продать свечи, мыло и соль?
Ольга
я о нём не думаю вообще. для каждого человека конец света- смерть. Мне о ней ещё рано думать
Рашид Идубба
Да нам - то чё думать!? -далеко ещё.!, Это же аж в 11500 году 22 марта! да кто же из нас доживёт - то!?