Вокруг света

Если бы у вас было 7 миллионов рублей, то смогли бы вы прожить, не работая всю жизнь в вашем городе?

Прожить, ни в чем себе не отказывая? На сколько бы хватило этой суммы?
Хорошая шутка!
93 000 евро, ни в чем себе не отказывая, мне и на день не хватит....
А если скромно только на еду, необходимую одежду и на коммуналу, то лет 5 можно прожить.
Максим Губарев
Лучший ответ
"Ни в чём себе не отказывая" точно не смог бы )). А так - я например нормально живу не работая, получая 1 млн. руб. в год пенсии. Так что с учётом инфляции - 5 лет спокойно прожил бы.
Прожить всю жизнь, ни в чём себе не отказывая, всего лишь на 7 лямов?! Вы издеваетесь?
Довольно скромная квартира, средняя машина - всё, вот и кончились 7 лямов.
Вика Мызина
Если жить на проценты с этой суммы,
то будет маловато, слишком скромно.
Тут слишком умные советуют покупать недвижимость....
так ведь за ней нужно тоже следить,
вкладывать деньги в ремонт... хотя бы.
Геннадий Ракитин ага... и нервы в квартирантов ещё...
Элементарно. Покупаешь недвижимость. Сдаешь. Не работаешь.
Ирина Хропко
хватило бы на всю жизнь - если вложить их в недвижимость.
Инна К
Примерно месяцев на 10.
Хватило бы на одну квартиру, а дальше снова - нищеброд.
Татьяна Коваль
"в вашем городе" - то бишь жильё как бы то, какое есть?
Отправляю эти деньги на вклад под 8% годовых и живу себе без проблем...
Галина Носаль
Ну года на три бы может и хватило бы, но это не считая дохода мужа. Но это скромно. А если с хорошим отпуском, то на полтора.
Денис Иванов
7 миллионов бы не хватило.
Это даже на 2 квартиры не хватит, чтобы 1 сдавать.
Юрий Аникин
Увы, нет. У меня гораздо больше и ели живу
Мне в деревне этого хватило бы на пару лет.
O Z A R
немного попить с друзьями в выходные
Арзу Арзу
Смогу. Причем легко. Нужно только правильно ими распорядиться. Ведь если посудить, я таких денег за всю жизнь не заработаю, при моей зарплате ниже среднего.
Murat Tulegenov
ДА! Ну 10 лет точно смогу
Fariza Bulatkizi
Оленька Степанова Лоботрясина, моя любовница тратит 8.5 лямов за 3 месяца.
Мало
На 3 года бы точно хватило но не на больше
Денис Кудлаев
Петр Кривощапов У тебя заработки больше 2 миллионов в год, школота?
Денис Кудлаев Вот давайте на личности не переходить. Причём тут зарплата? Вопрос был в том смогла бы я прожить. Так что сорян дядя