Вокруг света
Можно ли за 30 миллионов рублей Обьездить пол планеты. Ну там отдыхать в разных странах. Путешествовать и т.д.
Я не говорю чтобы типо переусердствовать чтоб в 1 стране всë просрать.
Вполне.
Можно и за в десять тысяч раз меньшую сумму - если вы умеете ездить автостопом, ночевать в хостелах и в палатке, питаться местной едой, и изыскивать дешёвые способы перемещения. Всё зависит от вашей готовности к дискомфорту, трудностям, и вашей находчивости. avp.travel.ru вам в помощь.
А можно на эти деньги купить таунхаус на Рублевке, площадью 300 квадратов, и сидеть там взаперти. Зачем выходить-то
Все, что нужно для жизни - заказывать по интернету
Ivan Fotographer Studio Editor Origana
не хватит на таунхаус на рублёвке.
Какой-то глупый детский вопрос.
Зачем? Просто прогулять деньги? Ну, если только они совсем лишние.
Если действительно есть такие деньги, можно , к примеру, купить несколько квартир, сдавать их. А на вырученные деньги путешествовать, если уж дома не сидится. И зачем обязательно полпланеты? Можно по 2-3 страны за один отпуск осматривать. Так делают взрослые люди.
нет.
Кури тур-бюро. И будет тебе счастье
Можно
Тебе здесь ответят те кто так и сделал.
еще и останется
Можно вообще без денег путешествовать, по секрету скажу.
Александр Никоненко
Как хиппи? )))
Хаха, Знаю такую тему, но сам никогда не участвовал, так как не увлекаюсь путешествиями, мне и у себя хорошо )
Друг один из хиппи есть, он любитель вот таких путешествий, пол России на велосипеде объездил...
Я над ним прикалываюсь, говорю - ты как Санбой, только в Праге ни разу еще не бывал ))
Конечно можно
можно
Возможно.
Можно, но, как по мне, на такие деньги лучше какое-то свое дело открыть или в недвижимость вложиться, так как после путешествий деньги закончатся, а тут у вас будет хоть какая-то стабильная прибыль и сможете вдоволь потом наслаждаться новыми путешествиями.
Хотя, я не любитель путешествовать, мне и у себя хорошо, никогда не увлекался подобным, так что, решать только вам...
Немного маловато. Но можно
Смотря какие страны. В разных странах разный курс.
Смотря как тратить
Смотря на каком континенте