Вокруг света
Как можно мигрировать из украины в другую страну (Чехия, Болгария и т.д.) ?
очень хочу свалить, мне 25 лет, загран паспорт получен неделю назад. из финансов есть 10.000 долл. кто куда посоветует ?
Иммиграция в Аргентину доступнее других стран.
Правительство Аргентины разработало программу привлечения в страну иммигрантов из Европы, рассчитывая принимать до 100 000 иммигрантов в год.
Выписка из иммиграционного законодательства Аргентины:
"Временная виза дается на 1 год и может продливаться каждый год без ограничений.
Временный резидент может работать в стране в период действия разрешения на пребывание.
Разрешение на постоянное пребывание в стране выдается Национальным иммиграционным департаментом и консульством.
Постоянное разрешение дается лицам, которые прожили в стране непрерывно 3 года. "
Наиболее реальный путь иммиграции заключается в получении иммиграционной годичной визы посредством заключения трудового соглашения с аргентинской фирмой. Соглашение должно быть нотариально заверенным.
Другим вариантом может быть получение из департамента миграции "разрешения на въезд" в Аргентину, которое дается на 1 год.
Для получения первичных документов, подтверждающих статус иммигранта в Аргентине (разрешение на въезд и годовая рабочая виза) претендент должен удовлетворять, как минимум, следующим требованиям:
- возраст 18-65 лет, для лиц отъезжающих самостоятельно,
- отсутствие судимостей и не нахождение под следствием,
- отсутствие тяжелых и хронических заболеваний.
Moлодец!
Языки знаешь, если-нет, сначала будет трудновато, но привыкнешь
10000 долл. будет маловато... надо хотя бы в 2 раза больше
1) Вступить в брак с гражданином страны
2) Вложить деньги в экономику или недвижимость
3) Доказать, что вы незаменимый специалист
4) Придумать политические мотивы
Попробуйте себя в Индии там вы будете миллиардер....
едь в туда, где больше нравиться, куда тянет
Обратитесь к месной вашей общине, они должны вам помочь.
или по браку или по рабочей визе