Вокруг света
В какие две страны можно поехать в фототур на 6 дней?
Задала вопрос знакомая, все перебрали, уже не знаем, что делать. Подсказка: "туда делают, но мало"
гондурас-сальвадор
Вы не поверите, но в России более чем достаточно мест, где можно сделать изумительные снимки.
Любые пейзажи, от пустыни и океана до ледников и водопадов, фантастические рассветы и закаты, деревянная резьба на старых домах и современная архитектура.
А уж портретная фотография - вообще неисчерпаема, тем более, что наши люди в большинстве еще на научились просить реальные деньги за свои фото.
Ну а если так уж хочется "забугорных" впечатлений, сначала определитесь, какой видеоряд интересует. Мой сын в восторге от водопадов. Поехали в Шварцвальд, в мало кому известный Тодтнауберг, пошли по указателю Wasserfall и по дороге набрали почти сотню снимков разных водопадов с перепадом высот от 1 до 20 метров.
я не очень поняла, что, собственно Вам нужно...
Либо посоветовать какие-то 2 страны с удобным "доездом" из первой во вторую и, ессно, хорошим потенциалом в смысле фоток или угадать. что там задумала Ваша подруга?
Второй вариант рассматривать не буду. а вот первый - Рыжий правильно ответил, что у заядлых фотографов часто есть свои фишки - кому водопады. кому горы, кому леса, кому архитектура, которая тоже может быть потрясающими "видами". Причем в случае с архитектурой кто-то загоняется по индустриалу, кто-то по современным небоскребным вариантам в разных страах. кому-то готику подавай, а кто-то буйно реагирует только и единственно на фахверк.
А кто-то. лёжа в засаде часами, птичков сымает.
Вы-то чего хотите?
Если продолжать линию Рыжего с водопадами . чдесный вариант Аргентина и Бразилия - два вида из разных стран на водопады Игуасу.
Если про архитектуру - Чехия и Германия, Австрия - на выбор. И природа, и архитектура. и посравнивать можно...
Интересно сравнение Венгрии и Австрии - архитектура почти одна и та же, но состояние, увы...
Ну, во, как-то так....
а продолжать можно долго)
Вы-то чего хотите?
Ну, во, как-то так....
а продолжать можно долго)
Сергей Ждановских
Не поняла потому, что мозги куриные и тyпая