Вокруг света
куда поехать молодежи в Крым?
какой город самый тусовочный?
Молодёжь в основном тусуется в Судаке, Севастополе и Феодосии.
Везде....
Коктебель
Республика KaZантип (в разные годы носил также наименования Республика Z, КаZантип) — ежегодный международный музыкальный фестиваль, проходивший в Автономной Республике Крым ежегодно с 1992 по 2014 год, наиболее известный фестиваль электронной музыки. На площадках фестиваля выступали диджеи и музыкальные коллективы из различных стран мира. Главными особенностями мероприятия являются его оригинальная идеология игры в независимое государство со всевозможными атрибутами, а также нестандартное оформление территории, использующее десятки уникальных архитектурных объектов.
===========================================================
Мыс под названием Казантип находится в Крыму, в северо-восточной его части недалеко от города Щелкино. Название происходит от тюркских слов, которые означают «дно казана». И действительно, этот мыс своей формой напоминает именно круглый котел, который соединяется с полуостровом тонким перешейком, разделяющим Казантипский и Арабатский заливы. Благодаря такому расположению это просто идеальное место для виндсерфинга. Степная природа притягивает сюда режиссеров, к примеру, тут снимали нашумевший фильм Бондарчука «Обитаемый остров». Также здесь находится недостроенная Крымская АЭС.
http://2000e.ru/kazantip-istorija/#gallery-1

Коктебель.
давно нет в Крыму никаких молодёжных тусовок. всё умерло после захвата в 2014.
чисто попляжиться поехать можете, но хорошего сервиса не ждите даже в самых туристических местах
Езжайте в Испанию, не надо дурить.
Есть неплохие скалолазные лагеря с обучением..
очень хорошее дополнение в просто Крыму.
И народ несколько более .. ^_^ крепкий.