Вокруг света
Кто куда на новый год? Израиль, Майами, Лондон...?
Израиль
Игорь Явкин
здорово..
Мы на Новый Год поедем из Москвы в Кострому - у моей жены там двоюродная сестра, одинокая пожилая женщина, ее мать умерла немногим больше года назад в возрасте почти ста лет... Прошлый Новый Год мы встречали с ней же, взяли с собой кота, а двое других наших кошек (с ним не ладящие) оставались дома прятаться под кроватью от канонады новогодних фейерверков...
Питер
дом, телевизор
Малайзия ;-))) Куала лумпур !!!
Муслимам там какбэ пить запрещено, но к остальным такого оголтелого отношения как в ОАЭ нет ;-)))) и даже в ручной клади не придираются при ввозе

В Израиле на НГ обычные рабочие дни. Промозгло и скучно. Я бы лучше куда в Европу поехал... Вена, Берлин, Прага, Будапешт... Герлянды, ёлки, украшения, подсветка, рождественские ярмарки, глинтвейн, колбаски жареные и всё такое...
Владимир Наймушин
В гостиницах устраивают что то вроде встречи НГ. Но по сравнению с Европой бледновато. Зато в Европе не искупаешься в море))
Если дата родилась в Израиле, значит там и отмечать надо.
Игорь Явкин
там тепло щас?
В Израиле новый год прошёл 4 месяца назад
В Забайкалье, хоть холодно
ни денег, ни времени нет...
кухня диван туалет
Израиль
Мы не празднуем Новый год.
самое смешное - это нищие совки ездящие в безумно дорогие страны на последние гроши, не лучше ли в абхазию там, или андорру какую нить? нет, в швейцарию и монако хотят )))
Игорь Явкин
так они же только хотят....
По старой доброй традиции в Египет
Я на новый год не куплю билет в Евродиснейленд.
Не в Финляндию не в Лапландию, да и денег нет.
Сяду в поезд я назло санкциям, да под стук колес.
Стопка на столе, курица в фольге, хорошо до слез.
Пусть провинция, пусть брутальная, рода не стыжусь.
Самосад скручу, самогон налью, с радости напьюсь.
Гостю с Азии за багаж в ответ скажу зур Ахмен.
Здравствуй родина, песня гордая зазвучит мне вслед.
Сырость и дожди душу извели, хочешь волком вой.
Сердце трепетно шепчет мне в груди, убежим домой.
В большом городе, в людском холоде, пробки, суета.
А в родных местах в тысяче верстах, жизни простота.
Да провинция, да брутальная, рода не стыжусь.
К дому подойду, близких обниму, добрый разговор.
Под окном река, озер красота, да сосновый бор.
Я с горы спущусь, друга навещу, сколько лет и зим.
Выпьем горькую, юность бойкую вместе вспомним с ним.
Да с деревни я, кровь крестьянская, рода не стыжусь.
Израиль, Турция, Махачкала, Бразилия, что за бред иудотурки, выпендрешь здесь зашкаливает, даже я успел выпендринуться
Игорь Явкин
не знаю. Ну а, то что выпендрился... -ты же Понтий.. Тут один тоже вон пишет, про зар. плату рабочий ...аж в 70тысяч.... Это Понтий Понтогнутый...
Майдан
Тольятти, Самара, Казань, Москва, потом ОАЭ)