Вокруг света
Армения — одна единственная.
В Армении Интернет явялется свободным.
По состоянию на 2019 год, согласно докладу Freedom House, Армения делит с Францией 8 место в списке стран с самым свободным интернетом.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Интернет_в_Армении
В Армении продолжились позитивные изменения, связанные с “Бархатной революцией” 2018 года». В частности, снизилось число актов насилия в отношении интернет-журналистов, а цифровые СМИ стали менее подвержены экономическому и политическому давлению.
А также у нас есть свобода слова!
https://www.panorama.am/ru/news/2019/11/05/свобода-интернета-Армения-Freedom-House/2191755
Интернет у нас очень хороший. Есть MTS,Ucom и много других.
Возрастное ограничение есть на ТВ, но 18+ никогда не покажут.
~~~
Очень жаль, что отключены комментарии.
Хотелось бы написать отвечающей выше пару строк.
Нагорный Карабах принадлежит и будет принадлежать Армении, сколько бы провокаторы, как она, не разжигали межнациональную рознь.

Правда ли, что в южной Армении самый свободный интернет???
Действительно ли в Армении можно войти на сайты, заблокированные в России ???Правда ли, что в Армении не блокируют. Никакие сайты ???И есть ли в армянских телепрограммах возрастные ограничения, или в армянских телепрограммах в газетах не ставят возрастные ограничения???? Что, действительно Армения свободнее России или нет????)

В Армении Интернет явялется свободным.
А также у нас есть свобода слова!
~~~
Очень жаль, что отключены комментарии.

Южная Армения эт страна такая в Африке ???
Браузер FreeU и в любой стане можно зайти на заблокированные сайты и даже зарегистрировать второй ник на мейл ру
http://softdroids.com/430-freeu.html
Проверено Украиной ещё во времена Порошенко когда было заблокированно всё ;-((((
http://softdroids.com/430-freeu.html
Вот в Ответах армян не меряно сидит?
Новую страну придумал или Армения так велика, что и южная Армения появилась. Чего только пацанва не напридумывает.
Свободнее России сейчас почти все страны, кроме Китая, Северной Кореи и еще некоторый азиатских.
Армения - возбудитель спокойствия на севере нашего региона - стукач от России, как и сионистан для сша .
и интернет у них полностью никакой .
в этом я точно уверенна . Южная армения ..гордо звучит, еще бы Нагорный Гарабах отнесли к их территориям
и интернет у них полностью никакой .
Свободнее интернета чем в России... ну я не знаю... Пописали бы американцы (или армяны про своих) про Трампа подобные вещи, как мы тут про Путина... ага... в чем он по вашему не свободный?
В Северной Армении вообще инет летает ))