Вокруг света
люди помогите!!! Правда ли то что 2018 году самая сильная держава станет китай? ( ванга предсказывала)
Думаю, что даже быстрее. очень активно развиваются. Года два им нужно, чтобы их экономика стала самой мощной в мире. Хотя и сейчас они по многим показателям впереди планеты всей.
наоборот Россия на юг ...а дураки всегда живут предсказаниями ..
Только если в 2018 хоть какие-то страны ваще останутся.
Тут и без ее предсказаний это видно и ощутимо. Простой анализ....
В космос сумела запустить человека? А это уже серьезный прорыв в технический век.. причем без постороней помощи... на основе своих разработок
Тебе лично чем помочь????
Нет. Не в обиду производительному Китаю, но ему ничего такого не светит. Последняя мировая держава-это Англо-Америка.
Да она и сейчас самая сильная. Какая ещё страна при экстренной мобилизации сможет поставить под ружьё 100 млн человек за два дня?
Не самой, а одной из самых сильных
Вангу используют жулики
они уже не слабые! им и ядерного оружия не надо численностью возьмут по пути всех забрасывая тапочками!
Скорее всего это уже произошло и без Ванги понятно
экономически уже
Не верьте ей. Просто она Украины не увидела
Никто Вам не поможет, всилу нескольких причин:
1) Ванга это Вам лично не предсказывала, пересказсчикам нельзя верить
2) Ну стал, и что? США самые сильные последние лет 50, как это на Вашу жизнь повлияло?
3) Здесь, на Вопросах, пророков нет, просто подождите 3 года, узнаете....
4) Россия останется собой, кто бы ни считал себя "самым сильным". России пофиг
Верно! Китай в 2014 уже стал крупнейшей экономикой в мире опередив США.
я вот ещё не завтракал, а вы про китай какой то
хрень !!!