Вокруг света

В каких случаях Россия выигрывает? (кроме случая роста цены на нефть)

Разлом может бабахнуть, хотя там всем мало не покажется
Андрей Фомичев
Лучший ответ
Видимо уже ничего не сделаешь ;-((((((((
Долбанное ржд отменило поезд №1 Россияпохоже, что навсегда ;-(((
в войнах
Радмир Шириев
"Россия" ни в каких случаях не выигрывает. Любое развитие событий влияет на экономическое положение одних людей в лучшую сторону, а других -- в худшую. Есть экспортеры и импортеры, работники и наниматели, владельцы и арендаторы, налогоплательщики и получатели пенсий, пособий, субсидий и дотаций... И то, что хорошо для одной категории, обычно плохо для другой. По крайней мере в краткосрочной перспективе.
Родион С.н
В случае немедленной отставки Путина и изгнания из управления партии Едим Россию
Андрей Еремеев
После коронавируса рухнет экономика, потом наступит голод, потом засуха, а потом и метеор прилетит. Обычно косяки собираются в кучу помалу, а потом бомбят разом. Если трещина поехала, то будет дыра. Закон природы. Отныне забудьте о выигрышах и о россии. Хана всем без исключения.
Сборище декабристов недоделанных.
ну..
в редких случаях
Turlybek Danelya
В случае - ВОССТАНОВЛЕНИЯ в России - НАРОДОВЛАСТИЯ ...
Народного САМОУПРАВЛЕНИЯ ...
Как это и было исторически - на территории России - практически до 19 Века ...
То есть - до эпохи Наполеоновских Войн ...
Так называемая Царская Россия и последующие псевдогосударственные образования --
- это - НОВОДЕЛ - Инопланетных Захватчиков из Орионовского Союза ...
На месте - ТАРТАРИИ ...
( ТарТария - Историческое Название Ведической Системы СамоУправления ...)

https://www.youtube.com/watch?v=TYgjDGEqDxE
https://www.youtube.com/watch?v=PPhgG5aQ1DI
https://www.youtube.com/watch?v=m1FkAMx9frQ

https://www.youtube.com/watch?v=UT5kDhPXz1c
Правители России или её население? Таки две большие разницы ) ...

* Население не выигрывает ни в каком. Оно в качестве коровы дойной.
Наоборот! Только в случае падения цены и полной изоляции от всех! Тогда у нас будет всё! Как в Китае!