Вокруг света

Стоит маска 30 рублей сама

30 руб 1 маска 2 маски 60 руб
"С 1 октября стоимость масок в метро была снижена до 5 рублей. Приобрести средства защиты можно на станциях метро и МЦК: в кассах, в вендинговых аппаратах и в торговых павильонах".
https://www.sport-express.ru/obshchestvo/news/sergey-sobyanin-s-1-oktyabrya-stoimost-masok-v-metro-byla-snizhena-do-5-rubley-1717108/
Александр Михиенко
Лучший ответ
Меньше гривны ???Дешевка ;-))))
============================

Израильская ювелирная марка Yvel создала самую дорогую в мире защитную маску для лица: она стоит $1,5 миллиона.

Ювелир Исаак Леви собрал ее на основе белого золота и украсил 3600 белыми и черными бриллиантами. Внутрь вставляются съемные противовирусные фильтры модели N99 (такие фильтры способны задерживать 99% частиц). Готовое изделие будет весить 270 грамм — почти в 100 раз тяжелее обычной защитной маски с аналогичными фильтрами.

По словам ювелира, изделие заказал бизнесмен из Китая, который сейчас живет в США. Заказчик пожелал, чтобы маска была самой дорогой в мире и чтобы ею было удобно пользоваться, а в остальном предоставил творческую свободу. Леви сказал, что он рад заказу, поскольку тот обеспечил мастерской возможность работать и платить сотрудникам в экономически непростое время.

Сейчас маска еще находится в работе, ювелир планирует закончить ее совсем скоро.
а 3 маски - 90 р, а 4 маски - 120, и так далее
А у нас сегодня +26 на улице
А три уже90 руб
Лена Куракина
А у нас 10.
У нас меньше, я выиграла!
Shahzada Choibekova
Её себестоимость ок 1 руб 20 коп
Антонина Новгородова При чем тут себестоимость ???
Вы ещё себестоимость спирта вспомните
;-((((
NY Post: в США из-за коронавируса
tass.ru/obschestvo/7668959
Например, стоимость многоразовой медицинской маски компании Novotel выросла почти в два раза - до $27,99.
Мы к чему-то идём...