Вокруг света

Что вам нравится в США? Разнообразие природы, архитектура, менталитет, уровень жизни? Или ничего не нравится?

Разве что старый Голливуд.
Сергей Александрович
Лучший ответ
Полная Жопа!
А*
Алина ***
Мне нраится там разнообразие природы, архитектура, менталитет, уровень жизни.
Главное, поддержка населения правительством на все случаи жизни.
Lin ..... зачем пинать навечно забанненого тролля
Нравятся как верхушка буржуев держат всех
своих сателлитов по всему миру за одно место.
Оля Ладнай
Только первое.
Очень интересное и поучительное место на карте.
И природа, и история весьма интересны. Пока не пришли дикари с порохом, вообще было место замечательное, люди умели жить в гармонии с природой...
Что там ещё?
Архитектура?
Можно кое-что перенести в наши Сочи)))
Библиотека конгресса зело полезная для мировой истории затея.
Реально, можно поучиться тому, как беречь свою историю, только вот хватило бы нам места для нашей при существующей площади страны и их подходе?
Не факт...
Пока больше пользы в примерах от противного, чтобы не повторять того, что делают они (((
Татьяна Жукова
У кого ты спрашиваешь? У тех, кто про США знает от Голливуда и судит по глянцу?...))))
Качество жизни- не более.
Maks Maksimus
Lin ..... смысл был писать ответ, который тот тролль уже не прочтёт
Их паскудство перекрывает всё хорошее.
Yekta Xelilov
Мне нравится менталитет некоторых городов и некоторых штатов США.
Мне нравится страна США. и всё.
Баfдат Нургали
Когда живешь с ними связанным одним мостом чувствуешь землетрясения, которые образно можно назвать потрясениями. В Бразилии землетрясения не бывают, а потрясений массы от туда с севера. Какой по счету президент уже сменился, чей он ставленник так и не понятно. Все это не обходится без интриг США.
С другой стороны они сдерживают обнаглевлую агрессивную Россию и только в этом плюс громадный, но что то плохо и долго затягивают этот процесс.
Скоро мне предстоит поехать в США, увижу, узнаю и определюсь.
Место о котором я знаю и могу увидеть это Ниагарский водопад, Хьюстон и нью Йорк .
No Name!!! No Name!!!
объективно мне нравяца много мест в США. но субъективно то что навязываеца смена приоритетов для людей как то не так. у нас много ветхого аварийного жилья, убитые дороги и всё такое. у них это всё развито и навязываеца другой социум
Антон Литвин
США это не просто другая страна.
Это другая планета.
Ярослав Голованов.
Нравится принцип "помоги себе сам". От которого США уже отходят.
мне все там нравится, пока я там не была. Обожаю американское кино, культуру, еду. Но только не их английский
Нормальная страна жил там полгода в небольшом городе вначале с местными было недопонимание потом всё разрулилось зависали в боулинге бухали трахались в общем нормально. Помню вышел из бара заполз в машину хотел домой ехать смотрю шериф с помощником думаю сейчас в участок отвезут. Они мне говорят сэр вы не можете вести машину пересядьте на пассажирское место пересел помощник шерифа сел за руль отвёз меня домой на моей машине. Шериф сзади ехал. И проводил прямо до двери и посоветовал сегодня никуда больше не выезжать. Я рассказываю людям в России а они мне не верят говорят не может такого быть что я это выдумал.