Вокруг света

Пиво Балтика. Пишите город и какие у вас есть виды?

Это не шутка? Они и правда существуют? В Киеве есть лишь 3, 7 и 9. Я был в России, но там не видел остальных цифр.
Москва. Все есть. И ещё несколько.
Любовь Шаповалова
Лучший ответ
Существуют, но часто уже не в продаже, это кстати ещё не самые "старые" экземпляры (но и не самые новые конечно).
Я например собираю пивные этикетки лет 30 и у меня разных "Балтик" - 87 экземпляров. Только различных "троек" например - 15 и 9 "семёрок".
Aidos Zhunusbekov
Mérida (España) - никаких нет и не нужно :))
Олег Зибарев
мы закупали от нулевки до 9-ки, все, это зависит от спроса, магазин не будет закупать например 7-ку, если никто не покупает
Все от 0 до 9
но только украинские Скорее всего херсонского завода Янтарь
На ой вкус почти без отличия только 9-ка более крепкая чем в Москве пил и подозреваю из-за добавления спирта ;-((((
Сам предпочитаю Черниговское ;-)))
Ктати в Москве Оболонь по вкусу явно не украинское, а какое-то свое
Зи смакОм это со вкусом - из-за этогочем-о начинает напоминать крафтовое.
Еднственное которое немогу сравнить т. к. в москве 0 не пробовал ни разу ;-((((
Татьяна Сергеева "Кстати в Москве Оболонь по вкусу явно не украинское, а какое-то свое" - её в Мытищах строгают, вонь на полгорода стоит.
Татьяна Соловьева Завод "Янтарь" в Николаеве
Екатеринбург -всё есть от 0.
Питерское пиво СТЕПАН РАЗИН было лучше!
Любовь Шаповалова Вас не об этом спрашивали.
Ирина Поспелова Всё равно лучше! И сортов было больше!
Что завод на Парнасе льет то и есть, из них только 3 покупаю, редко 9, качество ха последние лет 10 упало, в составе все больше химии
Gonzalux- Region
№№0,3,7,9. №№6 и 8 - редко. №№2 и 4 в последний раз видел где-то ещё в 90х. г. Н. Новгород.