Вокруг света

Что хорошего дала миру Турция, кроме своих пляжей, "Великолепного Века" и мужиков, домогающихся до русских женщин?

Раз ты всё обесцениваешь, то тебе вопрос:

А Россия что дала?
Данила Баюр
Лучший ответ
Алия Житписова Космос, энергию, литературу
Гузеля Реджебова Хм... Глупый вопрос. Берёзки, Есенина, Пушкина, Достоевского, Санкт-Петербург, бескрайние поля... Список огромен.
Гузеля Реджебова Естественно.
Белиданс
Хлопок
Восточные сладости - лукум, пахлава
Турецкий барабан
Флот
Гулиев Эльхан
Туризм — одна из значимых составляющих в экономике Турции, в последние десятилетия играет всё большую роль. В нём заняты около двух миллионов человек
Страна занимает шестое место в мире среди популярных направлений среди туристов.
да ничего
Они сами летят
Артём Серов
хороший и качественный отдых дала и цены, которые позволяют там отдыхать. а по поводу домогательств скажу, что турки намного порядочнее наших, русских. Турки понимают слово НЕТ!
Выдыхай, бобер:) не ездил — нечего начинать:)
Exel.style Чета прям с утра набежало неадекватов. Перепады погоды межсезонные-страшная штука)
Кофе и табак
Anikeev Anton
У них есть литература. Мне всеш нравился Азис Несин, в СССР он был популярен, современных не читал, но вроде есть неплохие. Несколько фильмов гожих попадалось
Елена Волкова
турецкое иго
Кофе по-турецки был признан ЮНЕСКО уникальной ценностью и предметом не материального культурного наследия. Именно турки изобрели джезву (турку) и в 17 веке привезли кофе в Европу
Алла Сафронова
Елена Волкова А вошло в употребление оно после того как турецкая армия была разбита под Веной начиная с той самой Вены
в начале 90х показала нашим людям как можно отдыхать
Дённер-кебаб.
Наташа Билан
если хорошо подумать. то можно назвать и хорошие и плохие стороны Турции. Но меня лично эта страна никогда не привлекала.
Анютка Ефимова
Везде есть хорошие люди
Сынов России
Rys Saveliev
Построила Германию после ВОВ
Настя Плясовица и осталась там же жить
Тут дело не в том, кто конкретно что дал, а кто не дал, дело в мировой гармонии, все для чего то нужны, и мы не знаем замыслов творца. Кому то и мы с Вами не нравимся, ну и что же.
Там котиков много. А котики - всегда хорошо.
Anatoli Fetullayev
турки не когда не кому хорошее не делали. это звери . а не люди
Горы с ол инклюзив