Вокруг света

Почему русские женщины такие красивые ? Еще в каких странах красивых женщин много как в России?

Alex Kalach
Да в большинстве стран вообще-то.
Александр Ягодин
Лучший ответ
Мало уже осталось красивых.к сожалению белую расу постепенно уничтожают
Валюха
Нет некрасивых женщин есть мало водки ;-)))
Так что зависимости от страны никакой, но с водкой в России обычно проблем нет. Это во времена Егора Кузьмича все женщины сразу некрасивые стали и рождаемость упала ;-((((
Да полно красоток везде , заедете в Латам, обалдеете:)
были бы все красивые - выходили бы из дома без макияжа
Не везде в России красивые женщины. Как известно здоровые и красивые дети рождаются от смешанных браков. На окраинах России смешанных браков гораздо больше, чем в центре. Посмотрите старые фотографии женщин центральной России.
Андрей Зимин
Иван Селезнев вообще то как раз для белой расы и в том числе русских смешанные браки с другой расой это только вред. Посмотрите на фото и портреты русских дворянок. А вообще фото крестьянок в России не осталось. Сказалось уничтожение большевиками русских по расовому признаку и сжигание их домов и всего имущества. Домов то крестьянских не осталось. Ленина трясло от ненависти к крестьянам и он писал об этой ненависти
Вся группа А0 -- восточная Европа вся, скандинавия, прибалтика, самая западная Европа -- это что касается Европы. Далее Южная Америка -- Бразилия, Гайана, Венесуела и т.д, почти вся Северная Америка. Север Австралии, Океания, Ближний Восток.

В общем, большинтсво стран мира.
Руслан Анискин
Славянки самые красивые женщины в мире.
в любых славянских
Jorj Mohammad
Да вы достали, красивые поскольку красятся даже перед походом в магазин...
В Европе это не принято...
Посмотрите сессии серии бэкстейдж с ню...
Поймете тогда, что накрашенные все одинаковые...
Ainura Bulatova
Слухи о русских красавицах сильно преувеличены. Все с верблюжьими губами и накладными ресницами . Ещё с диким маникюром
Данил Белицкий
Иван Селезнев вы не разбираетесь в России. Вы сейчас описали кавказских и тюркских красавиц , гражданок РФ. Именно они с губами и ногтями. А что касается ресниц то этим пользуются и скандинавки и англичанки и выглядят хорошо
да во многих) красивее конечно намного даже..
Вадим Козлов
По мне, так восточные красавицы самые самые)). Ну, о вкусах не спорят. Азиаточки тоже красивые есть.
В Украине тоже норм
скандинавки красивые, польки, чешки, вообще любые европейки красивые