Вокруг света
Почему у них такие костюмы и в какой стране это?

индусы — по-любому.. .
Белый цвет символизирует чистоту и считается воплощением света. Белый цвет в Индии считается мужским, и активно используется мужчинами во всех частях костюма с ног до головы. Лично встречала в Раджастане и соседнем Гуджарате довольно много мужчик одетых исключительно в белое - белый дхоти, курта, тюрбан, их фото есть на индонете. А вот замужние индиански никогда не будут носить одежду белого цвета. Индианки часто носят сочетание красного и белого, представляющее собой аспекты мужского и женского пола. Белый цвет, как таковой, символ простоты и отрицания роскоши. Белый цвет также цвет смерти, погребальные покрывала всегда белые. Священники также активно используют белый для религиозных обрядов и одежды, иногда комбинируя его с другими цветами в виде, например, цветной каймы.
Красный цвет очень популярен в раджастанском костюме и считается благоприятным, обозначая жизненные силы, благополучие и радость. Традиционно красную краску получали из корня растения manjit. Этот цвет символизирует кровь или силы человеческой жизни. Красный цвет также является признаком семейного положения женщины. Замужние женщины используют красную киноварь sindur что бы ставить бинду на лбу как украшение или наносить красную полосу на пробор, что является символом их замужества. Этот цвет также обозначает эротические коннотации и активно используется как в свадебных церемониях, так и во время брака.
чего намешали оба цвета? может трансвеститы ? )
Константин Белухин
Это не индусы:)
индусы. но фото вряд ли в индии сделано. Похоже на свадебных музыкантов, очень похоже
Наверное, сценки из Рамаяны исполняют.