Вокруг света
Почему Россия ведет себя так агрессивно? У многих стран есть террит. претензии и обиды, но никто так не делает а 21 в.
Что бы держать собственное население в страхе перед войной, угрозы которой нет. Весь мир уже понял что Путин рехнулся, но у него другого выхода нет, он планомерно закапывал все это время другие - не военные способы решения внутренних проблем и понял что облажался, вернее не он понял, а те кто ему подсказывает
Игорь Чернов
Нет угрозы войны? Вроде как в Донбассе стреляют: с одной стороны ВСУ, а с другой ополченцы. Это не война?
Игорь Чернов
Значит воевал на Донбассе, все сам своими глазами видел? В каком батальоне? У Гиви? Или у Моторолы?
Игорь Чернов
То есть если бы я написал, что ополченцы все сплошь наркоманы, ты бы ответил мне, что там нормальные люди. а вот в ВСУ ...
Ксюша Бушуева
столько комментариев... довольно редко. а Васька слушает, да ест .. )
Многие хотят, а нормальные люди делают
Как не делает? Пример Югославии, Сирии и др стран.
Американцы всегда находят повод влезть в любую страну, которая не может за себя постоять.
Международное право основывается на праве силы. Можешь сделать - делаешь, не можешь - не делаешь.
Неизвестно Неизвестно
А зачем мне пример Югославии я не югослав? Я русский, таких русских выгоняли сотнями тысяч из республик Средней Азии и никто за них не заступился, где была тогда Россия, ау?
А что случилось? Киев уже начали бомбить?
Декоммунизация в/на Украине предусматривает полное аннулирование нормативных актов подписанных при СССР, в том числе отчуждение собственных территорий на Востоке в пользу РФ, на Западе в пользу Польши, Румынии и Венгрии!
Да разве это агрессивно? Быть рядом с Тбилиси и не повесить Мишико на дереве. В 2014 после "котлов" надо было брать всю Украину, дорога на Киев была открыта. Затормозили... Почему Россия такая не решительная? Вот в чем вопрос!
Ксюша Бушуева
у больших шефов тоже есть шефы ..не было указаний..
Потому что может. Так все делают, кто может - США, Англия, Франция, и еще с десяток сильных мира сего. А кто не может - те сидят тихо и ведут себя "цивилизованно".
Вообще то Россия единственная страна которая все годы конфликта на Донбассе добивалась от Украины выполнения Минских соглашений. А между тем продолжали гибнуть люди. Ни западные украинские кураторы что накачивали Украину оружием ни сама Украина никогда не собирались выполнять соглашения в нарушении которых сейчас обвиняют Россию.
Неизвестно Неизвестно
А вы никогда не задумывались над таким слишком "заумным" вопросом, что России (ну скажем с Петра 1) всегда было дело до решения вопросов Армении, Грузии, Абхазии, Средней Азии, Кавказа, Украины, Прибалтики, Донбасса, и еще сотни регионов, и так по всей Евразии вплоть до Аляски, но никогда не было дела до обычных жителей внутри самой России, скажем Вологодской или Вятской губерний
Наталья Дроздова
А вы никогда не задумывались над таким слишком "заумным" вопросом, что взяв к примеру любую страну и посмотрев на её историю, увидим немалое количество войн, геноцид местных племен если брать колонии и прочее и прочее... А потом и порассуждать а кто так делает и не делает.
Дело вовсе не в территории, а в людях. Россия обязалась заботиться о россиянах, в том числе - вынужденно оказавшихся в составе враждебного государства. Власти которого еще с 60-х годов планировали продавать свою ненависть к России Западу, надеясь на субсидии, аналогичные оказываемым Японии и ФРГ. после 2-й мировой.
Карабах знаешь? Не? Ну, свободен
На старости лет решил развалить страну. А че, ему все равно недолго осталось.
Вспоминается сразу Горбачев.
Татьяна Вострикова
Ну да, Крым присоединил. Разваливает потихоньку )
Путин - Величайший политик современности! На него молиться надо !
Ксюша Бушуева
Да, есть такое мнение. А кто молиться должен ?
_Miiss_A_ _______
Помилимся, пусть только МРОТ поднимет хотяб долларов на 100...
А почему Украинцы дос сих пор не удалят групппы в вк с запрещённым контентом под названием Психоделика?.
А что Россия делает?