Потенциально она могла бы ею быть.
.
Потому что Ресурсы и Территории позволяют.
Вокруг света
Почему Россия - самая лучшая страна в мире?
Сам видишь-какой шквал ответов.
А и в новостях про нас не забывают-все 365 дней в году.
А вот спроси про Монголию?
И нахрен она кому нужна?
А вот спроси про Монголию?
И нахрен она кому нужна?
Потому что ей руководит князь Владимир светло солнышко!
Россия (точнее Советский Союз) – это страна, освободившая мир от фашизма. Меня восхищает это желание сохранить свою культуру и создавать новое, не уничтожая старое. Такого в Бразилии нет. Это огромный урок Бразилии от России. 6. Шестое преимущество России кроется в свободе, которую страна щедро дарит приехавшим сюда иностранцам. Максвелл Купсен, американец: Люди всегда говорят об американской свободе и всем таком, но я чувствую себя более свободным здесь, в России. ..Американец Джереми Боулинг с самого детства «рос с ненавистью к плохой России», позднее, став взрослым, он очень увлекся советским кинематографом, который открыл ему глаза на историческую правду о России
тут есть Ленин
Скажешь тоже... Каждая.... свое болото хвалит
Это моя Родина.
это тебе кажется, что она лучшая
У нас нет крокодилов и анаконд, одни только медведы)
потому что русские наташи самые лучшие жрицы любви
Malika*** ____________
мадинки тоже рабочий агрегат ещё и пожрать приготовят вкусно
Не бывает самой лучшей страны
Лучшая страна антарктида
Насмешил )))) Россия по уровню жизни далеко от топа
Ярослав Сизонов
Низкий уровень жизни только у тех, кто ничего не умеют делать, и заводят детей как крысы, не имея ни денег, ни планов, ни финансовую грамотность, ничего. Такие люди есть в каждой стране, и их большинство, потому что в мире глупых больше, чем тех, кто умеют жить.
Потому что президент. Человек русской национальности. И не против людей.
потому что у нас есть Крым
С чего вдруг?
Потому что иначе не скажешь-расстреляют и за короновирус или суицид выдадут...
потому что в ней живу я
Потому что есть Путин, я бы хотел родиться россиянином, но в другой жизни если повезёт:)